全国公交网
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
打印该页
推荐好友
常州公交网
首页
> 常州
227路
公交车经过站点及说明
常州227路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:新魏花园公交站-东村上。票价信息:二元
常州227路(新魏花园公交站--东村上)[上行]经过站点(共
13
站)
新魏花园公交站
-
安家东站
-
安家舍(安家西桥东)
-
安家卫生院
-
岳家塘
-
北阳下
-
绿南
-
南金路
-
方家
-
金家村委
-
剩银河
-
石子街
-
东村上
-
常州227路(东村上--新魏花园公交站)[下行]经过站点(共
13
站)
东村上
-
石子街
-
剩银河
-
金家村委
-
方家
-
南金路
-
绿南
-
北阳下
-
岳家塘
-
安家卫生院
-
安家舍(安家西桥东)
-
安家东站
-
新魏花园公交站
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
常州公交网
uc九游网官网
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。