全国公交网
常州公交手机版
常州火车站
常州汽车站
打印该页
推荐好友
常州公交网
首页
> 常州
260路
公交车经过站点及说明
常州260路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:湖塘乐购-陶井村。票价信息:二元
常州260路(湖塘乐购(回车场)--陶井村)[上行]经过站点(共
24
站)
湖塘乐购(回车场)
-
中壮新村
-
常州武进妇婴医院
-
紫金城南
-
长沟河桥
-
长河花园
-
上村
-
华家村
-
人民路长江路
-
淹桥东
-
人民路东龙路
-
北岸路东龙路
-
庄桥
-
贺家村
-
牛塘中学
-
青云村
-
牛塘张家村
-
厚恕黄家村
-
厚恕村委
-
厚恕西王村
-
厚恕
-
厚恕吕家村
-
厚恕双沟村
-
陶井村
-
常州260路(陶井村--湖塘乐购(回车场))[下行]经过站点(共
24
站)
陶井村
-
厚恕双沟村
-
厚恕吕家村
-
厚恕
-
厚恕西王村
-
厚恕村委
-
厚恕黄家村
-
牛塘张家村
-
青云村
-
牛塘中学
-
贺家村
-
庄桥
-
北岸路东龙路
-
人民路东龙路
-
淹桥东
-
人民路长江路
-
华家村
-
上村
-
长河花园
-
长沟河桥
-
紫金城南
-
常州武进妇婴医院
-
中壮新村
-
湖塘乐购(回车场)
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
常州公交网
uc九游网官网
常州公交网提供常州公交站点查询,常州公交线路查询,常州公交换乘查询。