全国公交网
潮州公交手机版
潮州火车站
潮州汽车站
打印该页
推荐好友
潮州公交网
首页
> 潮州
203路[西陇]
公交车经过站点及说明
潮州203路[西陇]说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:粤运公交公司——铁铺(西陇)。票价信息:分段收费,全程6元
潮州203路[西陇](粤运公交公司--铁铺西陇)[上行]经过站点(共
23
站)
粤运公交公司
-
市保健院
-
金信大厦
-
汽车总站
-
河头
-
中心医院
-
城南小学
-
城新路口
-
南桥市场
-
南堤路
-
凤美
-
塘边
-
侨光中学
-
仙田
-
仙河
-
金沙中学
-
星光
-
磷溪农科所
-
官塘路口
-
官塘慧如路口
-
苏寨
-
白水湖
-
铁铺西陇
-
潮州203路[西陇](铁铺西陇--粤运公交公司)[下行]经过站点(共
23
站)
铁铺西陇
-
白水湖
-
苏寨
-
官塘慧如路口
-
官塘路口
-
磷溪农科所
-
星光
-
金沙中学
-
仙河
-
仙田
-
侨光中学
-
塘边
-
凤美
-
南堤路
-
南桥市场
-
城新路口
-
城南小学
-
中心医院
-
河头
-
汽车总站
-
金信大厦
-
市保健院
-
粤运公交公司
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
潮州公交网
uc九游网官网
潮州公交网提供潮州公交站点查询,潮州公交线路查询,潮州公交换乘查询。