全国公交网
潮州公交手机版
潮州火车站
潮州汽车站
打印该页
推荐好友
潮州公交网
首页
> 潮州
海山黄隆线
公交车经过站点及说明
潮州海山黄隆线说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:县车站——海山。票价信息:分段收费,全程5元,支持岭南通,全国一卡通
潮州海山黄隆线(饶平县汽车站--海山)[上行]经过站点(共
15
站)
饶平县汽车站
-
南门桥头
-
新港
-
大沃
-
山家路口
-
红山
-
三百门
-
坂上
-
浮任路口
-
湖底
-
四联路口
-
美宅
-
岭下
-
石头
-
海山
-
潮州海山黄隆线(海山--饶平县汽车站)[下行]经过站点(共
15
站)
海山
-
石头
-
岭下
-
美宅
-
四联路口
-
湖底
-
浮任路口
-
坂上
-
三百门
-
红山
-
山家路口
-
大沃
-
新港
-
南门桥头
-
饶平县汽车站
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
潮州公交网
uc九游网官网
潮州公交网提供潮州公交站点查询,潮州公交线路查询,潮州公交换乘查询。