全国公交网
潮州公交手机版
潮州火车站
潮州汽车站
打印该页
推荐好友
潮州公交网
首页
> 潮州
渔村新圩线
公交车经过站点及说明
潮州渔村新圩线说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:县车站——渔村、新圩。票价信息:县车站(6:45-16:30)渔村(7:30-17:10)每45分钟发一班
潮州渔村新圩线(饶平县汽车站--渔村)[上行]经过站点(共
12
站)
饶平县汽车站
-
联饶
-
高厝埔
-
安民
-
新塘
-
新圩路口
-
新圩
-
苗田
-
左牙
-
冯田
-
霞光
-
渔村
-
潮州渔村新圩线(渔村--饶平县汽车站)[下行]经过站点(共
12
站)
渔村
-
霞光
-
冯田
-
左牙
-
苗田
-
新圩
-
新圩路口
-
新塘
-
安民
-
高厝埔
-
联饶
-
饶平县汽车站
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
潮州公交网
uc九游网官网
潮州公交网提供潮州公交站点查询,潮州公交线路查询,潮州公交换乘查询。