全国公交网
潮州公交手机版
潮州火车站
潮州汽车站
打印该页
推荐好友
潮州公交网
首页
> 潮州
农01
公交车经过站点及说明
潮州农01说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:6:50—18:05。票价信息:分段收费,全程5元
潮州农01(白莲村--凤南卫生院)[上行]经过站点(共
12
站)
白莲村
-
白叶村
-
峙溪村
-
浮石村
-
铺头村
-
明潭村
-
溪口村
-
铺头村
-
溪头村
-
东门村
-
白腾坑村
-
凤南卫生院
-
潮州农01(凤南卫生院--白莲村)[下行]经过站点(共
12
站)
凤南卫生院
-
白腾坑村
-
东门村
-
溪头村
-
铺头村
-
溪口村
-
明潭村
-
铺头村
-
浮石村
-
峙溪村
-
白叶村
-
白莲村
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
潮州公交网
uc九游网官网
潮州公交网提供潮州公交站点查询,潮州公交线路查询,潮州公交换乘查询。