全国公交网
郴州公交手机版
郴州火车站
郴州汽车站
打印该页
推荐好友
郴州公交网
首页
> 郴州
67A
公交车经过站点及说明
郴州67A说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:首末站506:36-18:40;发车间隔15分钟。票价信息:单一票价:1元,各类IC卡通用8684郴州公交网
郴州67A(首末站5--首末站5)[上行]经过站点(共
28
站)
首末站5
-
船洞路民权路口
-
竹园新城
-
金康集团
-
万华路五岭大道路口
-
市城管执法局
-
开发区管委会
-
五岭大市场东
-
涌泉小学
-
七星大市场
-
市文化中心
-
郴州移动公司
-
市一医院南院
-
嘉晟龙凤嘉园
-
樟树岭
-
南郊变电站
-
梨树山村委会
-
北湖区水务局
-
市总工会
-
山河物流
-
恒隆国际(郴州大道)
-
恒隆国际
-
郴江街道卫生服务中心
-
十九中
-
平海九龙湾
-
市三中
-
五岭公园东
-
首末站5
-
郴州67A(首末站5--首末站5)[下行]经过站点(共
28
站)
首末站5
-
船洞路民权路口
-
竹园新城
-
金康集团
-
万华路五岭大道路口
-
市城管执法局
-
开发区管委会
-
五岭大市场东
-
涌泉小学
-
七星大市场
-
市文化中心
-
郴州移动公司
-
市一医院南院
-
嘉晟龙凤嘉园
-
樟树岭
-
南郊变电站
-
梨树山村委会
-
北湖区水务局
-
市总工会
-
山河物流
-
恒隆国际(郴州大道)
-
恒隆国际
-
郴江街道卫生服务中心
-
十九中
-
平海九龙湾
-
市三中
-
五岭公园东
-
首末站5
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
郴州公交网
uc九游网官网
郴州公交网提供郴州公交站点查询,郴州公交线路查询,郴州公交换乘查询。