全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 丹阳
16路
公交车经过站点及说明
丹阳16路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:首班车6:30末班车18:00。票价信息:1元
丹阳16路(车管所--眼镜产业园)[上行]经过站点(共
26
站)
车管所
-
云天花园
-
公安局
-
天悦名城
-
翡翠林小区
-
丹阳师范
-
行政中心
-
开发区中心校
-
第五中学
-
火车站北广场
-
汽车东站
-
老汽车站
-
新北门桥
-
体育场
-
市民广场
-
南门花园
-
南门幼儿园
-
水云新村
-
特殊教育学校
-
东风新村
-
市政管理处
-
西苑公寓
-
木业市场
-
惠和苑
-
万新公司
-
眼镜产业园
-
丹阳16路(眼镜产业园--车管所)[下行]经过站点(共
26
站)
眼镜产业园
-
万新公司
-
惠和苑
-
木业市场
-
西苑公寓
-
市政管理处
-
东风新村
-
特殊教育学校
-
水云新村
-
南门幼儿园
-
南门花园
-
市民广场
-
体育场
-
新北门桥
-
老汽车站
-
汽车东站
-
火车站北广场
-
第五中学
-
开发区中心校
-
行政中心
-
丹阳师范
-
翡翠林小区
-
天悦名城
-
公安局
-
云天花园
-
车管所
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
uc九游网官网
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。