全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 丹阳
2路
公交车经过站点及说明
丹阳2路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:汤甲首末站6.00-19.45,嘉荟新城首末站6.15-20.15。票价信息:1元
丹阳2路(嘉荟新城首末站--汤甲首末站)[上行]经过站点(共
38
站)
嘉荟新城首末站
-
农商大市场
-
嘉荟新村
-
国检局
-
实验学校
-
大泊集镇
-
毛家村
-
许岗新村
-
森林装饰城(南)
-
天鸿光学
-
周巷村
-
丹桂路曲阿路
-
供电公司
-
第二人民医院(西)
-
皮革商城(东)
-
海关
-
汽车东站
-
老汽车站
-
新北门桥
-
体育场
-
市民广场
-
南门花园
-
南门幼儿园
-
人民医院(南)
-
水云新村
-
金宛新村
-
香草新村
-
牛郎织女
-
天一路万善路
-
华南学校(西)
-
澳都花城(东)
-
滨河凤凰城(东)
-
滨河凤凰城
-
简渎河中桥
-
汤甲村
-
凰嘉花苑(东)
-
凰嘉花苑
-
汤甲首末站
-
丹阳2路(汤甲首末站--嘉荟新城首末站)[下行]经过站点(共
37
站)
汤甲首末站
-
凰嘉花苑
-
凰嘉花苑(东)
-
汤甲村
-
简渎河中桥
-
滨河凤凰城
-
滨河凤凰城(东)
-
澳都花城(东)
-
华南学校(西)
-
天一路万善路
-
牛郎织女
-
香草新村
-
金宛新村
-
水云新村
-
南门幼儿园
-
南门花园
-
市民广场
-
体育场
-
新北门桥
-
老汽车站
-
汽车东站
-
海关
-
皮革商城(东)
-
第二人民医院(西)
-
供电公司
-
丹桂路曲阿路
-
周巷村
-
天鸿光学
-
森林装饰城(南)
-
许岗新村
-
毛家村
-
大泊集镇
-
实验学校
-
国检局
-
嘉荟新村
-
农商大市场
-
嘉荟新城首末站
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
uc九游网官网
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。