全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 丹阳
212路
公交车经过站点及说明
丹阳212路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:6:00-18:00。票价信息:分段计价
丹阳212路(客运中心--皇塘)[上行]经过站点(共
38
站)
客运中心
-
东门(万善公园)
-
曙光医院
-
九房村
-
新职教中心
-
广胜4S店
-
韩资工业园
-
恒宝股份公司
-
横塘中学
-
新胡村
-
留雁村
-
中里铺
-
沈甲村
-
锅炉辅机厂
-
江南工业园
-
三陵桥
-
珥陵中心校
-
珥东
-
塘坊村
-
大汤村
-
盛甸
-
南马庄
-
刘巷里
-
老林村
-
导墅矿
-
袁野田
-
笆桥
-
双元
-
导墅派出所
-
导墅汽车站
-
后庄村
-
孙家
-
长沟村
-
西钱村
-
马庄
-
杨园里
-
北大庄
-
皇塘
-
丹阳212路(皇塘--客运中心)[下行]经过站点(共
38
站)
皇塘
-
北大庄
-
杨园里
-
马庄
-
西钱村
-
长沟村
-
孙家
-
后庄村
-
导墅汽车站
-
导墅派出所
-
双元
-
笆桥
-
袁野田
-
导墅矿
-
老林村
-
刘巷里
-
南马庄
-
盛甸
-
大汤村
-
塘坊村
-
珥东
-
珥陵中心校
-
三陵桥
-
江南工业园
-
锅炉辅机厂
-
沈甲村
-
中里铺
-
留雁村
-
新胡村
-
横塘中学
-
恒宝股份公司
-
韩资工业园
-
广胜4S店
-
新职教中心
-
九房村
-
曙光医院
-
东门(万善公园)
-
客运中心
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
uc九游网官网
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。