全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 丹阳
213路
公交车经过站点及说明
丹阳213路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:6.00-18.00。票价信息:2-5元刷卡9折
丹阳213路(客运中心--里庄)[上行]经过站点(共
12
站)
客运中心
-
第三中学
-
千家乐
-
江南嘉园
-
尹公桥
-
万善公园
-
新新家园
-
黄狄小学
-
大力神科技
-
宏天汽车检测中心
-
里庄篮球广场
-
里庄
-
丹阳213路(里庄--客运中心)[下行]经过站点(共
12
站)
里庄
-
里庄篮球广场
-
宏天汽车检测中心
-
大力神科技
-
黄狄小学
-
新新家园
-
万善公园
-
尹公桥
-
江南嘉园
-
千家乐
-
第三中学
-
客运中心
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
uc九游网官网
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。