全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 丹阳
311路
公交车经过站点及说明
丹阳311路说明
更新时间:2020年11月01日
运行时间:定班。票价信息:1元
丹阳311路(九里旧县村--云林集镇)[上行]经过站点(共
22
站)
九里旧县村
-
季子庙
-
九里新村
-
上路下庄
-
官井头
-
西洲村
-
延陵客运站
-
东进西路
-
新民路
-
大理塔
-
旺巷新村
-
旺巷桥
-
上庄村
-
陈家棚村
-
长岸村
-
长岸沿村
-
大房庄
-
施家村
-
高岸村
-
祝家棚
-
大阳村
-
云林集镇
-
丹阳311路(云林集镇--九里旧县村)[下行]经过站点(共
22
站)
云林集镇
-
大阳村
-
祝家棚
-
高岸村
-
施家村
-
大房庄
-
长岸沿村
-
长岸村
-
陈家棚村
-
上庄村
-
旺巷桥
-
旺巷新村
-
大理塔
-
新民路
-
东进西路
-
延陵客运站
-
西洲村
-
官井头
-
上路下庄
-
九里新村
-
季子庙
-
九里旧县村
-
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
uc九游网官网
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。