全国公交网
惠州公交手机版
惠州火车站
惠州汽车站
打印该页
推荐好友
惠州公交网
首页
> 经过惠州
迈锐光电
的线路
共2条线路经过迈锐光电
更新时间:2020年09月29日
49路
202路
惠州49路公交线路说明
运行时间:渡口所06:30-20:30,东江科技园06:30-20:30。票价信息:无人售票,一票制投币2元,刷卡优惠8折
惠州49路(渡口所--东江科技园)[上行]经过站点(共
46
站)
渡口所
-
朝京门
-
惠州大桥北
-
体育中心
-
市民公园
-
市政府
-
慈云图书馆
-
市交通局
-
警察学校
-
市质监局
-
鹭金御公馆
-
海伦堡南
-
万科城路口
-
江北万饰城
-
摩卡小镇
-
中信大桥北
-
三环中队
-
三环东路
-
碧桂园珑尚花园
-
育才路口
-
龙腾市场
-
青塘新村
-
惠州中学北
-
尚书实验学校
-
鹿岗村
-
岭尾村路口
-
山口围村
-
上霞北路
-
华阳精机
-
雷曼光电
-
上霞中路
-
硕贝德
-
樟桥村
-
三联村
-
横沙变电站
-
程高岭仔
-
赢合科技
-
东兴派出所
-
东江管委会
-
天长实业
-
伊利乳业
-
迈锐光电
-
榄塘村
-
睡冬宝
-
长方照明
-
东江科技园
-
惠州49路(东江科技园--渡口所)[下行]经过站点(共
44
站)
东江科技园
-
长方照明
-
睡冬宝
-
榄塘村
-
迈锐光电
-
伊利乳业
-
天长实业
-
东江管委会
-
东兴派出所
-
赢合科技
-
程高岭仔
-
横沙变电站
-
三联村
-
樟桥村
-
硕贝德
-
上霞中路
-
雷曼光电
-
华阳精机
-
上霞北路
-
山口围村
-
岭尾村路口
-
鹿岗村
-
尚书实验学校
-
惠州中学北
-
青塘新村
-
龙腾市场
-
育才路口
-
碧桂园珑尚花园
-
三环东路
-
三环中队
-
中信大桥北
-
摩卡小镇
-
江北万饰城
-
万科城路口
-
海伦堡南
-
市质监局
-
警察学校
-
市交通局
-
慈云图书馆
-
市政府
-
市民公园
-
体育中心
-
惠州大桥北
-
渡口所
-
惠州202路公交线路说明
运行时间:榄塘村总站05:40-20:40,四角楼总站05:40-20:40。票价信息:无人售票,分段投币2元起,全程8元,刷卡优惠0.4元
惠州202路(榄塘村总站--四角楼总站)[上行]经过站点(共
87
站)
榄塘村总站
-
迈锐光电
-
东和南路
-
兴举西路
-
东江管委会
-
惠州一中东江学校
-
东兴圆盘北
-
上村路口
-
南旋工业区东
-
南旋毛织厂
-
澳背村
-
澳背小学
-
水口市场
-
水东派出所
-
水口电信分局
-
水口中学
-
张村
-
荔枝城路口
-
洛塘三叉桥
-
洛塘村
-
凯越电子厂
-
农中
-
宏新蜜糖小城(新屋仔路口)
-
叶屋新街
-
龙津市场
-
水口医院
-
龙湖学校
-
翠湖雅苑
-
龙湖市场
-
龙津新苑
-
谭屋新街
-
水口供电所
-
金溪花园
-
大湖市场
-
大湖学校
-
大湖溪
-
蓝波湾
-
文头岭路口
-
湖山何屋村
-
湖山村
-
千花岛
-
苏屋墩
-
河南岸邮政支局
-
港惠新天地东
-
花边岭
-
军分区
-
南门公园
-
交投巴士公司
-
飞鹅岭公园
-
上排小学
-
上排市场
-
城区政府
-
湖畔新城
-
部队
-
植物园路口
-
丰渚园(市中医院)
-
下角市场
-
合生大桥北
-
市第一人民医院
-
市公安局
-
江北新苑
-
义乌小商品城
-
三新
-
市林业局
-
东风村
-
乌石
-
火车站
-
火车站广场北
-
大树岭
-
青塘村
-
小金口街道办
-
柏岗
-
光耀荷兰堡
-
三角滩
-
兴隆街
-
小金口邮政支局
-
小金口市场
-
小铁村委
-
金河路口
-
鑫源油站
-
金河工业区
-
塘上村
-
长城学校
-
西湖技工学校
-
小金村委
-
威博工业园
-
四角楼总站
-
惠州202路(四角楼总站--榄塘村总站)[下行]经过站点(共
89
站)
四角楼总站
-
威博工业园
-
小金村委
-
西湖技工学校
-
长城学校
-
塘上村
-
金河工业区
-
鑫源油站
-
金河路口
-
小铁村委
-
小金口市场
-
小金口邮政支局
-
兴隆街
-
三角滩
-
光耀荷兰堡
-
柏岗
-
小金口街道办
-
青塘村
-
大树岭
-
火车站广场北
-
火车站
-
乌石
-
东风村
-
市林业局
-
三新
-
义乌小商品城
-
江北新苑
-
市公安局
-
市第一人民医院
-
合生大桥北
-
下角市场
-
丰渚园(市中医院)
-
植物园路口
-
部队
-
湖畔新城
-
城区政府
-
上排市场
-
上排小学
-
飞鹅岭公园
-
交投巴士公司
-
南门公园
-
军分区
-
花边岭
-
花边岭广场
-
港惠新天地东
-
河南岸邮政支局
-
苏屋墩
-
金山湖花园
-
千花岛
-
湖山村
-
湖山何屋村
-
文头岭路口
-
蓝波湾
-
大湖溪
-
大湖学校
-
大湖市场
-
金溪花园
-
水口供电所
-
谭屋新街
-
龙津新苑
-
龙湖市场
-
翠湖雅苑
-
龙湖学校
-
水口医院
-
龙津市场
-
叶屋新街
-
宏新蜜糖小城(新屋仔路口)
-
农中
-
凯越电子厂
-
洛塘村
-
洛塘三叉桥
-
荔枝城路口
-
张村
-
水口中学
-
水口电信分局
-
水东派出所
-
水口市场
-
澳背小学
-
澳背村
-
南旋毛织厂
-
南旋工业区东
-
上村路口
-
东兴圆盘北
-
惠州一中东江学校
-
东江管委会
-
兴举西路
-
东和南路
-
迈锐光电
-
榄塘村总站
-
Copyright © 2018-2020
惠州公交网
uc九游网官网
惠州公交网提供惠州公交站点查询,惠州公交线路查询,惠州公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网