全国公交网
惠州公交手机版
惠州火车站
惠州汽车站
打印该页
推荐好友
惠州公交网
首页
> 经过惠州
东保利路口
的线路
共1条线路经过东保利路口
更新时间:2020年09月29日
30路
惠州30路公交线路说明
运行时间:南坛小学实验学校06:30-20:30,ASM先进科技06:30-20:30。票价信息:无人售票,一票制投币2元,刷卡优惠8折
惠州30路(南坛小学实验学校--ASM先进科技)[上行]经过站点(共
38
站)
南坛小学实验学校
-
瑞峰广场
-
三环装饰城
-
黄田岗
-
麦地小学东
-
升平苑
-
麦岸路东
-
螺仔湖一路
-
新岸路
-
世贸中心
-
东湖西路
-
东平市场
-
东平公园
-
东平2
-
东江大桥南
-
会展中心西
-
华贸中心
-
体育中心
-
市财政局
-
市公安局
-
江北新苑
-
义乌小商品城
-
三新
-
市林业局
-
海伦堡
-
万科城华府
-
金石花园
-
金泽物流园
-
刘屋村路口
-
烟草物流园
-
田心村
-
钢铁交易中心
-
狮子城
-
ASM先进科技
-
东保利路口
-
住润电装厂路口
-
东保利路口
-
ASM先进科技
-
惠州30路(ASM先进科技--南坛小学实验学校)[下行]经过站点(共
35
站)
ASM先进科技
-
狮子城
-
钢铁交易中心
-
田心村
-
烟草物流园
-
刘屋村路口
-
金泽物流园
-
金石花园
-
万科城华府
-
海伦堡
-
市林业局
-
三新
-
义乌小商品城
-
江北新苑
-
市公安局
-
市财政局
-
体育中心
-
华贸中心
-
会展中心西
-
会展中心
-
东江大桥南
-
东平
-
东平公园
-
东平市场
-
东湖西路
-
新岸路
-
螺仔湖一路
-
麦岸路东
-
升平苑
-
麦地小学东
-
黄田岗
-
三环装饰城
-
教师新村
-
恒和金谷
-
南坛小学实验学校
-
Copyright © 2018-2020
惠州公交网
uc九游网官网
惠州公交网提供惠州公交站点查询,惠州公交线路查询,惠州公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网