全国公交网
惠州公交手机版
惠州火车站
惠州汽车站
打印该页
推荐好友
惠州公交网
首页
> 经过惠州
自在城花园
的线路
共2条线路经过自在城花园
更新时间:2020年09月29日
大亚湾128B路
大亚湾316B路
惠州大亚湾128B路公交线路说明
运行时间:荣盛花语馨苑06:10-19:30,下一村文化活动中心06:10-19:30。票价信息:无人售票,一票制投币2元,刷卡优惠8折
惠州大亚湾128B路(荣盛花语馨苑--下一村文化活动中心)[上行]经过站点(共
42
站)
荣盛花语馨苑
-
大亚湾住建局
-
中兴五路
-
体育广场
-
大亚湾税务局
-
大亚湾管委会侧门
-
惠民广场
-
新华联/灿邦国际
-
岩前移民村
-
沙场路口
-
大亚湾交管总站
-
大亚湾科技园(政务中心)
-
研发孵化楼(专家公寓)
-
科技路
-
灿邦新天地(科技路口)
-
龙山十路
-
海惠花园
-
海惠幼儿园
-
华师附属学校
-
COCOGarden(星河丹堤)
-
阳光大桥西
-
演达路口
-
西区市场
-
西区油站
-
塘尾村
-
聚合
-
新屋
-
塘尾小学
-
西区肉联厂
-
园湖村
-
秋谷月半弯①
-
自在城花园
-
上田桥
-
上田村委
-
上田卫生站
-
住电
-
秋谷康城/蔚蓝海岸
-
西区第三小学
-
新畲村
-
上一村路口
-
下一村
-
下一村文化活动中心
-
惠州大亚湾128B路(下一村文化活动中心--荣盛花语馨苑)[下行]经过站点(共
42
站)
下一村文化活动中心
-
下一村
-
上一村路口
-
新畲村
-
西区第三小学
-
秋谷康城/蔚蓝海岸
-
住电
-
上田卫生站
-
上田村委
-
上田桥
-
自在城花园
-
秋谷月半弯①
-
园湖村
-
西区肉联厂
-
塘尾小学
-
新屋
-
聚合
-
塘尾村
-
西区油站
-
西区市场
-
演达路口
-
阳光大桥西
-
COCOGarden(星河丹堤)
-
华师附属学校
-
海惠幼儿园
-
海惠花园
-
龙山十路
-
灿邦新天地(科技路口)
-
科技路
-
研发孵化楼(专家公寓)
-
大亚湾科技园(政务中心)
-
大亚湾交管总站
-
沙场路口
-
岩前移民村
-
新华联/灿邦国际
-
惠民广场
-
大亚湾管委会侧门
-
大亚湾税务局
-
体育广场
-
中兴五路
-
大亚湾住建局
-
荣盛花语馨苑
-
惠州大亚湾316B路公交线路说明
运行时间:厦深铁路惠州南站06:30-20:00,龙光城北区06:30-20:00。票价信息:无人售票,分段投币2元起,全程3元,刷卡优惠8折
惠州大亚湾316B路(厦深铁路惠州南站--龙光城北区)[上行]经过站点(共
25
站)
厦深铁路惠州南站
-
亚公顶(昶园)
-
惠阳人民医院
-
金碧雅苑
-
演达路口
-
西区市场
-
西区油站
-
塘尾村
-
聚合②
-
秋谷月半弯
-
龙山五路北
-
自在城花园
-
上田桥
-
珠江东岸
-
珠江四季悦城(坪山河桥)
-
龙山三路中
-
龙山三路
-
好实再
-
樟浦村
-
樟浦卫生站
-
樟浦小学路口
-
洲明科技
-
龙盛五路(敏华厂)
-
龙盛五路西
-
龙光城北区
-
惠州大亚湾316B路(龙光城北区--厦深铁路惠州南站)[下行]经过站点(共
25
站)
龙光城北区
-
龙盛五路西
-
龙盛五路(敏华厂)
-
洲明科技
-
樟浦小学路口
-
樟浦卫生站
-
樟浦村
-
好实再
-
龙山三路
-
龙山三路中
-
珠江四季悦城(坪山河桥)
-
珠江东岸
-
上田桥
-
自在城花园
-
龙山五路北
-
秋谷月半弯
-
聚合②
-
塘尾村
-
西区油站
-
西区市场
-
演达路口
-
阳光大桥西
-
COCOGarden(星河丹堤)
-
亚公顶(昶园)
-
厦深铁路惠州南站
-
Copyright © 2018-2020
惠州公交网
uc九游网官网
惠州公交网提供惠州公交站点查询,惠州公交线路查询,惠州公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网