全国公交网
惠州公交手机版
惠州火车站
惠州汽车站
打印该页
推荐好友
惠州公交网
首页
> 经过惠州
粤华电力
的线路
共2条线路经过粤华电力
更新时间:2020年09月29日
L1A路
L1B路
惠州L1A路公交线路说明
运行时间:河南岸汽车站06:30-20:30,博罗县城中心客运站05:30-19:00。票价信息:无人售票,分段投币2元起,全程6元,刷卡优惠0.4元
惠州L1A路(河南岸汽车站--博罗县城中心客运站)[上行]经过站点(共
49
站)
河南岸汽车站
-
惠淡路口
-
演达立交西
-
下马庄路口
-
实验中学
-
金榜路口
-
万林湖
-
金榜隧道口
-
红花湖东门(龙丰路口)
-
红花湖路口
-
城区政府
-
湖畔新城
-
部队
-
植物园路口
-
丰渚园(市中医院)
-
埔前
-
西湖北门(市青少年宫)
-
惠州大桥北
-
文昌二路
-
黄冈中学
-
金山汽车城
-
英头村
-
岭背塘村
-
陈塘村
-
奥林匹克花园
-
市技师学院路口
-
高依岭村
-
丰文坳村
-
求实职校
-
白沙堆村
-
武警边防支队
-
粤华电力
-
华泓星岸城
-
保利山水城(水岸丽都)
-
华基江山(钓鱼台)
-
城市山麓
-
瑞和园
-
博罗体育中心
-
塘背岭村
-
博罗教师新村(港立医院)
-
博罗华侨中学
-
建设路口
-
博罗汽车东站(博美村)
-
博罗汽车西站(上塘路口)
-
榕城华庭
-
生鸡头桥西
-
协作城
-
联运大厦
-
博罗县城中心客运站
-
惠州L1A路(博罗县城中心客运站--河南岸汽车站)[下行]经过站点(共
54
站)
博罗县城中心客运站
-
博罗特殊学校
-
博罗人社局
-
大小塘村
-
博罗人社局
-
博罗特殊学校
-
博罗县城中心客运站
-
联运大厦
-
协作城
-
生鸡头桥东
-
博罗人民医院
-
城北市场
-
博罗汽车东站(博美村)
-
建设路口
-
博罗华侨中学
-
博罗教师新村(港立医院)
-
塘背岭村
-
博罗体育中心
-
瑞和园
-
城市山麓
-
华基江山(钓鱼台)
-
保利山水城(水岸丽都)
-
粤华电力
-
武警边防支队
-
白沙堆村
-
求实职校
-
丰文坳村
-
高依岭村
-
市技师学院路口
-
奥林匹克花园
-
陈塘村
-
岭背塘村
-
英头村
-
金山汽车城
-
黄冈中学
-
文昌二路
-
惠州大桥北
-
西湖北门(市青少年宫)
-
埔前
-
丰渚园(市中医院)
-
植物园路口
-
部队
-
湖畔新城
-
城区政府
-
红花湖路口
-
红花湖东门(龙丰路口)
-
金榜隧道口
-
万林湖
-
金榜路口
-
实验中学
-
下马庄路口
-
演达立交西
-
惠淡路口
-
河南岸汽车站
-
惠州L1B路公交线路说明
运行时间:富力万丽酒店06:50-20:30,博罗县城中心客运站06:00-19:30。票价信息:无人售票,分段投币2元起,全程4元,刷卡优惠0.4元
惠州L1B路(富力万丽酒店--博罗县城中心客运站)[上行]经过站点(共
46
站)
富力万丽酒店
-
江畔花园
-
华贸中心
-
体育中心
-
市民公园
-
云山城轨站
-
云山
-
佳兆业中心
-
义乌小商品城
-
三新四村
-
三新村
-
市人社局
-
文华路口
-
三新北路
-
金山汽车城
-
英头村
-
岭背塘村
-
陈塘村
-
奥林匹克花园
-
市技师学院路口
-
高依岭村
-
丰文坳村
-
求实职校
-
白沙堆村
-
武警边防支队
-
粤华电力
-
华泓星岸城
-
保利山水城(水岸丽都)
-
华基江山(钓鱼台)
-
城市山麓
-
瑞和园
-
博罗体育中心
-
塘背岭村
-
博罗教师新村(港立医院)
-
博罗华侨中学
-
建设路口
-
博罗汽车东站(博美村)
-
博罗汽车西站(上塘路口)
-
榕城华庭
-
生鸡头桥南
-
博罗广播电视台
-
金域华府
-
博罗行政服务中心
-
水西新村
-
启正幼儿园(建业大道)
-
博罗县城中心客运站
-
惠州L1B路(博罗县城中心客运站--富力万丽酒店)[下行]经过站点(共
50
站)
博罗县城中心客运站
-
博罗特殊学校
-
博罗人社局
-
大小塘村
-
博罗人社局
-
博罗特殊学校
-
博罗县城中心客运站
-
启正幼儿园(建业大道)
-
水西新村
-
博罗行政服务中心
-
金域华府
-
博罗广播电视台
-
生鸡头桥东
-
博罗人民医院
-
城北市场
-
博罗汽车东站(博美村)
-
建设路口
-
博罗华侨中学
-
博罗教师新村(港立医院)
-
塘背岭村
-
博罗体育中心
-
瑞和园
-
城市山麓
-
华基江山(钓鱼台)
-
保利山水城(水岸丽都)
-
粤华电力
-
武警边防支队
-
白沙堆村
-
求实职校
-
丰文坳村
-
高依岭村
-
市技师学院路口
-
奥林匹克花园
-
陈塘村
-
岭背塘村
-
英头村
-
金山汽车城
-
三新北路
-
文华路口
-
市人社局
-
三新村
-
三新四村
-
义乌小商品城
-
佳兆业中心
-
云山城轨站
-
市民公园
-
体育中心
-
华贸中心
-
江畔花园
-
富力万丽酒店
-
Copyright © 2018-2020
惠州公交网
uc九游网官网
惠州公交网提供惠州公交站点查询,惠州公交线路查询,惠州公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网