全国公交网
嘉兴公交手机版
嘉兴火车站
嘉兴汽车站
打印该页
推荐好友
嘉兴公交网
首页
> 经过嘉兴
红联
的线路
共1条线路经过红联
更新时间:2020年09月29日
243路
嘉兴243路公交线路说明
运行时间:去程:秀洲区行政中心公交枢纽站6:10-17:15回程:蚂桥医院6:20-17:35。票价信息:票价2元刷卡优惠支持移动支付
嘉兴243路(秀洲区行政中心公交枢纽站--红联)[上行]经过站点(共
28
站)
秀洲区行政中心公交枢纽站
-
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
-
秀洲公园(中投证券)
-
华新花园南(大润发超市)
-
金都景苑(财富假日酒店)
-
中山西路招商银行
-
市中医院
-
越秀南路吉杨路
-
越秀南路文纬路
-
嘉兴学院越秀校区
-
姜家村公寓
-
城南街道办事处西
-
金穗月亮湾
-
城南路嘉杭路
-
嘉康电子
-
嘉兴汽车客运中心东
-
禾源新都(北区)
-
禾源新都
-
万国路天带桥路
-
白云桥
-
希望小学
-
蚂桥
-
三星桥村
-
蚂桥村
-
荣中
-
梅家桥
-
荣中实业
-
红联
-
嘉兴243路(红联--秀洲区行政中心公交枢纽站)[下行]经过站点(共
28
站)
红联
-
荣中实业
-
梅家桥
-
荣中
-
蚂桥村
-
三星桥村
-
蚂桥
-
希望小学
-
白云桥
-
万国路天带桥路
-
禾源新都
-
禾源新都(北区)
-
嘉兴汽车客运中心东
-
嘉康电子
-
城南路嘉杭路
-
金穗月亮湾
-
城南街道办事处西
-
姜家村公寓
-
嘉兴学院越秀校区
-
越秀南路文纬路
-
越秀南路吉杨路
-
市中医院
-
中山西路招商银行
-
金都景苑(财富假日酒店)
-
华新花园南(大润发超市)
-
秀洲公园(中投证券)
-
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
-
秀洲区行政中心公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
嘉兴公交网
uc九游网官网
嘉兴公交网提供嘉兴公交站点查询,嘉兴公交线路查询,嘉兴公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网