全国公交网
嘉兴公交手机版
嘉兴火车站
嘉兴汽车站
打印该页
推荐好友
嘉兴公交网
首页
> 经过嘉兴
加创路北
的线路
共1条线路经过加创路北
更新时间:2020年09月29日
37路
嘉兴37路公交线路说明
运行时间:光伏小镇公交首末站6:30-17:40-秀洲区行政中心公交枢纽站7:00-18:10。票价信息:票价2元刷卡优惠支持移动支付
嘉兴37路(光伏小镇公交首末站--秀洲区行政中心公交枢纽站)[上行]经过站点(共
14
站)
光伏小镇公交首末站
-
桃园路瑞丰路
-
桃园路唯胜路
-
36所智慧园
-
加创路北
-
浙江林祥
-
秀洲人才公寓
-
象贤花苑
-
秀园路洪贤路(智富城领秀智谷)
-
洪兴路秀园路(智富城北)
-
秀洲新区实验学校
-
新安国际医院
-
洪兴路聚贤路(秀州民融中心)
-
秀洲区行政中心公交枢纽站
-
嘉兴37路(秀洲区行政中心公交枢纽站--光伏小镇公交首末站)[下行]经过站点(共
14
站)
秀洲区行政中心公交枢纽站
-
洪兴路聚贤路(秀州民融中心)
-
新安国际医院
-
秀洲新区实验学校
-
洪兴路秀园路(智富城北)
-
秀园路洪贤路(智富城领秀智谷)
-
象贤花苑
-
秀洲人才公寓
-
浙江林祥
-
加创路北
-
36所智慧园
-
桃园路唯胜路
-
桃园路瑞丰路
-
光伏小镇公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
嘉兴公交网
uc九游网官网
嘉兴公交网提供嘉兴公交站点查询,嘉兴公交线路查询,嘉兴公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网