全国公交网
嘉兴公交手机版
嘉兴火车站
嘉兴汽车站
打印该页
推荐好友
嘉兴公交网
首页
> 经过嘉兴
中环北路正原路
的线路
共2条线路经过中环北路正原路
更新时间:2020年09月29日
99路外环
99路内环
嘉兴99路外环公交线路说明
运行时间:环线:嘉兴大剧院公交首末站 6:20-17:50。票价信息:票价2元刷卡优惠支持移动支付
嘉兴99路外环(嘉兴大剧院公交首末站--嘉兴大剧院公交首末站)[上行]经过站点(共
27
站)
嘉兴大剧院公交首末站
-
一中实验学校(曙光医院)
-
都市文涛苑
-
市妇幼保健院
-
澳洲花园西
-
中环东路望湖路
-
中环东路南溪西路
-
中环东路甪里街
-
南湖创业园
-
中环东路周安路
-
中环北路城东路
-
中环北路正原路
-
中环北路东方路
-
嘉兴汽车北站南
-
市邮政局
-
中环北路城北路
-
中环西路东升路
-
中环西路(朝聚眼科医院)
-
中环西路凯旋路
-
中环西路中山路
-
省荣军医院(市第三医院)
-
中环西路梁三路
-
嘉兴外国语学校
-
中环南路城南路
-
市第一医院北
-
国际会展中心北
-
嘉兴大剧院公交首末站
-
嘉兴99路外环(嘉兴大剧院公交首末站--嘉兴大剧院公交首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
嘉兴大剧院公交首末站
-
一中实验学校(曙光医院)
-
都市文涛苑
-
市妇幼保健院
-
澳洲花园西
-
中环东路望湖路
-
中环东路南溪西路
-
中环东路甪里街
-
南湖创业园
-
中环东路周安路
-
中环北路城东路
-
中环北路正原路
-
中环北路东方路
-
嘉兴汽车北站南
-
市邮政局
-
中环北路城北路
-
中环西路东升路
-
中环西路(朝聚眼科医院)
-
中环西路凯旋路
-
中环西路中山路
-
省荣军医院(市第三医院)
-
中环西路梁三路
-
嘉兴外国语学校
-
中环南路城南路
-
市第一医院北
-
国际会展中心北
-
嘉兴大剧院公交首末站
-
嘉兴99路内环公交线路说明
运行时间:环线:嘉兴大剧院公交首末站 6:10-17:50。票价信息:票价2元刷卡优惠支持移动支付
嘉兴99路内环(嘉兴大剧院公交首末站--嘉兴大剧院公交首末站)[上行]经过站点(共
27
站)
嘉兴大剧院公交首末站
-
国际会展中心北
-
市第一医院北
-
中环南路城南路
-
嘉兴外国语学校
-
中环西路梁三路
-
省荣军医院(市第三医院)
-
中环西路中山路
-
中环西路凯旋路
-
中环西路(朝聚眼科医院)
-
中环西路东升路
-
中环北路城北路
-
市邮政局
-
嘉兴汽车北站南
-
中环北路东方路
-
中环北路正原路
-
中环北路城东路
-
中环东路周安路
-
南湖创业园
-
中环东路甪里街
-
中环东路南溪西路
-
中环东路望湖路
-
澳洲花园西
-
市妇幼保健院
-
都市文涛苑
-
一中实验学校(曙光医院)
-
嘉兴大剧院公交首末站
-
嘉兴99路内环(嘉兴大剧院公交首末站--嘉兴大剧院公交首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
嘉兴大剧院公交首末站
-
国际会展中心北
-
市第一医院北
-
中环南路城南路
-
嘉兴外国语学校
-
中环西路梁三路
-
省荣军医院(市第三医院)
-
中环西路中山路
-
中环西路凯旋路
-
中环西路(朝聚眼科医院)
-
中环西路东升路
-
中环北路城北路
-
市邮政局
-
嘉兴汽车北站南
-
中环北路东方路
-
中环北路正原路
-
中环北路城东路
-
中环东路周安路
-
南湖创业园
-
中环东路甪里街
-
中环东路南溪西路
-
中环东路望湖路
-
澳洲花园西
-
市妇幼保健院
-
都市文涛苑
-
一中实验学校(曙光医院)
-
嘉兴大剧院公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
嘉兴公交网
uc九游网官网
嘉兴公交网提供嘉兴公交站点查询,嘉兴公交线路查询,嘉兴公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网