全国公交网
九江公交手机版
九江火车站
九江汽车站
打印该页
推荐好友
九江公交网
首页
> 经过九江
通远
的线路
共1条线路经过通远
更新时间:2020年09月29日
7路
九江7路公交线路说明
运行时间:花果园停车场:6:20-16:20;庐山幸福里:7:20-17:30;通远:8:30-16:30。票价信息:分段计价,最高票价三元,IC卡及中银九江一卡通不可用
九江7路(花果园停车场(御江一品)(南)--通远)[上行]经过站点(共
38
站)
花果园停车场(御江一品)(南)
-
一七一医院
-
马狮商厦
-
公交公司(庐峰路)
-
五丰宾馆
-
烟水亭
-
新桥头(庐山路南)
-
沙子墩
-
甘棠公园(移动公司)
-
市工商局
-
老马渡
-
二亩地
-
大树下
-
国棉四厂(南)
-
七一三厂
-
公交修理厂(慧龙家居)
-
仪表厂
-
十里大楼(南)
-
上海路
-
昌九路口
-
江西轻机
-
公交浔南停车场(江西制氧机厂)
-
妙智(妙莲小区)
-
莲花镇(无线电厂)
-
彭家河
-
蛇头岭
-
太平宫
-
卜船山
-
红灯
-
东林寺
-
化城茶场
-
石门涧
-
赛阳
-
庐山幸福里
-
金桥村
-
凤凰村
-
汤桥村
-
通远
-
九江7路(通远--花果园停车场(御江一品)(南))[下行]经过站点(共
39
站)
通远
-
汤桥村
-
凤凰村
-
金桥村
-
庐山幸福里
-
赛阳
-
石门涧
-
化城茶场
-
东林寺
-
红灯
-
卜船山
-
太平宫
-
蛇头岭
-
彭家河
-
莲花镇(无线电厂)
-
妙智(妙莲小区)
-
公交浔南停车场(江西制氧机厂)
-
江西轻机
-
昌九路口
-
上海路
-
十里大楼(职业技术学院)
-
仪表厂
-
公交修理厂(慧龙家居)
-
七一三厂
-
国棉四厂
-
大树下
-
二亩地
-
老马渡
-
市工商局
-
甘棠公园(移动公司)
-
沙子墩
-
新桥头(庐山路南)
-
烟水亭
-
五丰宾馆
-
八角石(联盛超市)
-
公交公司(庐峰路)
-
马狮商厦
-
一七一医院
-
花果园停车场(御江一品)(南)
-
Copyright © 2018-2020
九江公交网
uc九游网官网
九江公交网提供九江公交站点查询,九江公交线路查询,九江公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网