全国公交网
凯里公交手机版
凯里火车站
凯里汽车站
打印该页
推荐好友
凯里公交网
首页
> 经过凯里
市府东路
的线路
共2条线路经过市府东路
更新时间:2020年09月29日
13路
1路
凯里13路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:2元
凯里13路(万博南--三棵树)[上行]经过站点(共
23
站)
万博南
-
市政务中心
-
市府东路
-
市农业局
-
仰阿莎广场东
-
小高山路口
-
市人事局
-
金山大道西
-
兴旺
-
上马石
-
市公安局(新址)
-
市公交公司开怀场站
-
凯里一中(新址)
-
恒大城
-
凯里市一职校
-
州中级人民法院(新址)
-
州公安局
-
开怀街道
-
马鞍山
-
凯里三中
-
市政场站
-
三棵树西
-
三棵树
-
凯里13路(三棵树--万博南)[下行]经过站点(共
21
站)
三棵树
-
三棵树西
-
市政场站
-
凯里三中
-
马鞍山
-
开怀街道
-
州公安局
-
州中级人民法院(新址)
-
凯里市一职校
-
凯里一中(新址)
-
市公安局(新址)
-
上马石
-
兴旺
-
金山大道西
-
市人事局
-
小高山路口
-
仰阿莎广场
-
市府东路
-
市政务中心
-
州中级人民法院
-
万博南
-
凯里1路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:2元
凯里1路(火车站--市人事局)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站
-
军供站
-
凯里八中
-
梯子口
-
复烤厂
-
清江路南
-
酒厂
-
新峰汽车公司
-
老财校
-
沙田坝
-
洗马河
-
凯运司客车站
-
州人大
-
大十字东(市中心)
-
大十字南(市中心)
-
州医院
-
万博西
-
市运管局
-
天一商场
-
市政务中心
-
市府东路
-
市农业局
-
仰阿莎广场东
-
小高山路口
-
市人事局
-
凯里1路(市人事局--火车站)[下行]经过站点(共
27
站)
市人事局
-
小高山路口
-
仰阿莎广场东
-
仰阿莎广场
-
市府东路
-
市政务中心
-
天一商场
-
市税务局
-
供电大楼
-
州医院
-
州邮政管理局
-
大十字南(市中心)
-
大十字东(市中心)
-
州中医院
-
永丰大楼
-
凯运司客车站
-
洗马河
-
沙田坝
-
老财校
-
新峰汽车公司
-
酒厂
-
清江路南
-
复烤厂
-
梯子口
-
凯里八中
-
军供站
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
凯里公交网
uc九游网官网
凯里公交网提供凯里公交站点查询,凯里公交线路查询,凯里公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网