全国公交网
凯里公交手机版
凯里火车站
凯里汽车站
打印该页
推荐好友
凯里公交网
首页
> 经过凯里
宁波路西
的线路
共2条线路经过宁波路西
更新时间:2020年09月29日
2路
15路
凯里2路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:2元
凯里2路(火车站--电厂新村)[上行]经过站点(共
17
站)
火车站
-
军供站
-
凯里八中
-
梯子口
-
复烤厂
-
清江路南
-
大阁山隧道
-
大十字北(市中心)
-
大十字南(市中心)
-
州医院
-
万博西
-
市房产局
-
宁波路西
-
262厂
-
四一八医院
-
金凯大厦
-
电厂新村
-
凯里2路(电厂新村--火车站)[下行]经过站点(共
17
站)
电厂新村
-
市交警大队
-
四一八医院
-
262厂
-
宁波路西
-
鑫鼎国际名居
-
供电大楼
-
州医院
-
州邮政管理局
-
大十字南(市中心)
-
大十字北(市中心)
-
清江路南
-
复烤厂
-
梯子口
-
凯里八中
-
军供站
-
火车站
-
凯里15路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:2元
凯里15路(苗都客车站--二龙新村)[上行]经过站点(共
23
站)
苗都客车站
-
金玉商场
-
清平北路
-
四一八医院
-
262厂
-
鑫鼎国际名居
-
宁波路西
-
市运管局
-
国..
-
民族体育馆
-
交通大厦
-
市农业局
-
仰阿莎广场
-
老卫校
-
辛家坡小区
-
州总工会
-
黔东南州振华民族中学
-
罗汉山公园大门
-
市国税局
-
洗马河派出所
-
环城东路坡顶
-
环城东路北
-
二龙新村
-
凯里15路(二龙新村--苗都客车站)[下行]经过站点(共
23
站)
二龙新村
-
环城东路北
-
环城东路坡顶
-
洗马河派出所
-
市国税局
-
罗汉山公园大门
-
黔东南州振华民族中学
-
州总工会
-
辛家坡小区
-
老卫校
-
仰阿莎广场
-
行政中心南
-
州老干局
-
民族体育馆
-
国..
-
市税务局
-
市房产局
-
宁波路西
-
262厂
-
四一八医院
-
清平北路
-
金玉商场
-
苗都客车站
-
Copyright © 2018-2020
凯里公交网
uc九游网官网
凯里公交网提供凯里公交站点查询,凯里公交线路查询,凯里公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网