全国公交网
凯里公交手机版
凯里火车站
凯里汽车站
打印该页
推荐好友
凯里公交网
首页
> 经过凯里
站前路
的线路
共2条线路经过站前路
更新时间:2020年09月29日
20路
21路
凯里20路公交线路说明
运行时间:。票价信息:4元(分段计价)
凯里20路(火车站--高铁南站)[上行]经过站点(共
42
站)
火车站
-
军供站
-
凯里八中
-
梯子口
-
复烤厂
-
清江路南
-
大阁山隧道
-
大十字北(市中心)
-
大十字西(市中心)
-
市府花园
-
金凯大厦
-
城西派出所
-
市公交客服中心
-
加工厂
-
亮欢寨
-
水电工程队
-
永丰南路中
-
凯峰建材市场
-
城南客车站
-
马坡井
-
地质六队
-
御景天下小区
-
高速交警凯里大队
-
民族文化园
-
凯里变电站
-
市福利院
-
凯里化肥厂
-
鸭塘中学
-
鸭塘(东)
-
鸭塘派出所
-
果园场
-
啤酒厂
-
锦天纺织公司
-
黔东南职院
-
凯里学院
-
开发区农商行
-
高速交警大队
-
人民医院
-
金汇大道北
-
金汇大道南
-
站前路
-
高铁南站
-
凯里20路(高铁南站--火车站)[下行]经过站点(共
39
站)
高铁南站
-
站前路
-
金汇大道南
-
金汇大道北
-
人民医院
-
高速交警大队
-
开发区农商行
-
凯里学院
-
黔东南职院
-
锦天纺织公司
-
啤酒厂
-
果园场
-
鸭塘西
-
鸭塘东
-
鸭塘中学
-
凯里化肥厂
-
大冲垭口
-
凯里变电站
-
民族文化园
-
高速交警凯里大队
-
御景天下小区
-
地质六队
-
城南客车站
-
凯峰建材市场
-
永丰小区
-
水电工程队
-
亮欢寨
-
市公交客服中心
-
城西派出所
-
市交警大队
-
凯里四中
-
市工商银行
-
大十字北(市中心)
-
清江路南
-
复烤厂
-
梯子口
-
凯里八中
-
军供站
-
火车站
-
凯里21路公交线路说明
运行时间:。票价信息:4元(分段计价)
凯里21路(老财校--高铁南站)[上行]经过站点(共
40
站)
老财校
-
沙田坝
-
洗马河
-
凯运司客车站
-
州人大
-
大十字东(市中心)
-
大十字南(市中心)
-
州医院
-
万博西
-
市运管局
-
国..
-
民族体育馆
-
友庄路口
-
迎宾大道中
-
棉纺厂
-
凯运司大修厂
-
凯峰建材市场
-
城南客车站
-
省林汽
-
地质六队
-
御景天下小区
-
高速交警凯里大队
-
民族文化园
-
凯里变电站
-
市福利院
-
凯里化肥厂
-
鸭塘中学
-
鸭塘派出所
-
果园场
-
啤酒厂
-
锦天纺织公司
-
黔东南职院
-
凯里学院
-
开发区农商行
-
高速交警大队
-
人民医院
-
金汇大道北
-
金汇大道南
-
站前路
-
高铁南站
-
凯里21路(高铁南站--老财校)[下行]经过站点(共
41
站)
高铁南站
-
站前路
-
金汇大道南
-
金汇大道北
-
人民医院
-
高速交警大队
-
开发区农商行
-
凯里学院
-
黔东南职院
-
锦天纺织公司
-
啤酒厂
-
果园场
-
鸭塘西
-
鸭塘东
-
鸭塘中学
-
凯里化肥厂
-
大冲垭口
-
凯里变电站
-
民族文化园
-
高速交警凯里大队
-
御景天下小区
-
地质六队
-
城南客车站
-
凯峰建材市场
-
凯运司大修厂
-
棉纺厂
-
友庄路口
-
民族体育馆
-
国..
-
市税务局
-
供电大楼
-
州医院
-
州邮政管理局
-
大十字南(市中心)
-
大十字东(市中心)
-
州中医院
-
永丰大楼
-
凯运司客车站
-
洗马河
-
沙田坝
-
老财校
-
Copyright © 2018-2020
凯里公交网
uc九游网官网
凯里公交网提供凯里公交站点查询,凯里公交线路查询,凯里公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网