全国公交网
莆田公交手机版
莆田火车站
莆田汽车站
打印该页
推荐好友
莆田公交网
首页
> 经过莆田
江尾
的线路
共1条线路经过江尾
更新时间:2020年09月29日
311路
莆田311路公交线路说明
运行时间:埭头公交站07:00-15:20,卓东07:40-16:00。票价信息:全程3元
莆田311路(埭头公交站--卓东)[上行]经过站点(共
11
站)
埭头公交站
-
埭头镇政府
-
湖东
-
温李(天云洞)
-
前庄
-
龙津宫
-
赤坡小学
-
桥头
-
埭周三叉口
-
江尾
-
卓东
-
莆田311路(卓东--埭头公交站)[下行]经过站点(共
11
站)
卓东
-
江尾
-
埭周三叉口
-
桥头
-
赤坡小学
-
龙津宫
-
前庄
-
温李(天云洞)
-
湖东
-
埭头镇政府
-
埭头公交站
-
Copyright © 2018-2020
莆田公交网
uc九游网官网
莆田公交网提供莆田公交站点查询,莆田公交线路查询,莆田公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网