全国公交网
莆田公交手机版
莆田火车站
莆田汽车站
打印该页
推荐好友
莆田公交网
首页
> 经过莆田
东美村部
的线路
共1条线路经过东美村部
更新时间:2020年09月29日
313路
莆田313路公交线路说明
运行时间:埭头公交站08:00-16:15,石井08:40-16:50。票价信息:全程元
莆田313路(埭头公交站--石井)[上行]经过站点(共
14
站)
埭头公交站
-
埭头镇政府
-
英田村
-
岐下村
-
溪边村
-
后亭桥
-
西柯村
-
山星村
-
船头桥
-
东川路口
-
东美谢厝
-
东美村部
-
石井下头
-
石井
-
莆田313路(石井--埭头公交站)[下行]经过站点(共
14
站)
石井
-
石井下头
-
东美村部
-
东美谢厝
-
东川路口
-
船头桥
-
山星村
-
西柯村
-
后亭桥
-
溪边村
-
岐下村
-
英田村
-
埭头镇政府
-
埭头公交站
-
Copyright © 2018-2020
莆田公交网
uc九游网官网
莆田公交网提供莆田公交站点查询,莆田公交线路查询,莆田公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网