全国公交网
莆田公交手机版
莆田火车站
莆田汽车站
打印该页
推荐好友
莆田公交网
首页
> 经过莆田
南新街口(鑫茂酒店门口)
的线路
共1条线路经过南新街口(鑫茂酒店门口)
更新时间:2020年09月29日
南日岛2路
莆田南日岛2路公交线路说明
运行时间:石南轮渡码头07:15-17:20,集镇06:30-16:30。票价信息:全程3元
莆田南日岛2路(石南轮渡码头--集镇)[上行]经过站点(共
20
站)
石南轮渡码头
-
山初南埔头路口
-
山初后郑路口
-
山初粗山三叉路口
-
山初四角井路口
-
山初四叉路口
-
南日团部路口
-
山初西寨路口
-
石南水厂
-
三十六克路口
-
石盘小学
-
大井路口(皇帝山)
-
土地坪路口
-
三井路口
-
岩下三教堂路口
-
云利三叉路口
-
云万村部路口
-
万湖路口
-
南新街口(鑫茂酒店门口)
-
集镇
-
莆田南日岛2路(集镇--石南轮渡码头)[下行]经过站点(共
20
站)
集镇
-
南新街口(鑫茂酒店门口)
-
万湖路口
-
云万村部路口
-
云利三叉路口
-
岩下三教堂路口
-
三井路口
-
土地坪路口
-
大井路口(皇帝山)
-
石盘小学
-
三十六克路口
-
石南水厂
-
山初西寨路口
-
南日团部路口
-
山初四叉路口
-
山初四角井路口
-
山初粗山三叉路口
-
山初后郑路口
-
山初南埔头路口
-
石南轮渡码头
-
Copyright © 2018-2020
莆田公交网
uc九游网官网
莆田公交网提供莆田公交站点查询,莆田公交线路查询,莆田公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网