全国公交网
莆田公交手机版
莆田火车站
莆田汽车站
打印该页
推荐好友
莆田公交网
首页
> 经过莆田
四亭
的线路
共1条线路经过四亭
更新时间:2020年09月29日
56路
莆田56路公交线路说明
运行时间:七步村06:20-18:10,市公交南站06:20-18:10。票价信息:全程2元/人(一票制)
莆田56路(七步村--市公交南站)[上行]经过站点(共
30
站)
七步村
-
四亭
-
莘郊
-
荔浦村安置房
-
市公交东站(莆田汽车站)
-
中国联通
-
莆仙大剧院
-
莆田九中
-
市建设局(荔园小区)
-
莆田学院附属医院(东圳路)
-
邮政大楼
-
六城门
-
九五医院
-
军分区
-
后塘社区(九五医院)
-
军分区路口
-
观桥
-
儿童医院
-
中山中学
-
文献步行街(旧汽车站)
-
龙德井路口
-
市第一医院
-
南门西路口
-
沟头圆圈
-
沟头圆圈(金威豪园)
-
福利区后门
-
霞林社区
-
霞林安置房
-
泗屿
-
市公交南站
-
莆田56路(市公交南站--七步村)[下行]经过站点(共
29
站)
市公交南站
-
泗屿
-
霞林安置房
-
霞林社区
-
福利区后门
-
沟头圆圈
-
南门西路口
-
市第一医院
-
龙德井路口
-
文献步行街(旧汽车站)
-
中山中学
-
儿童医院
-
观桥
-
军分区路口
-
军分区
-
九五医院
-
六城门
-
莆田移动通信公司
-
莆田学院附属医院(东圳路)
-
市建设局(荔园小区)
-
莆田九中
-
市体育中心(延寿路)
-
莆仙大剧院
-
中国联通
-
市公交东站(莆田汽车站)
-
荔浦村安置房
-
莘郊
-
四亭
-
七步村
-
Copyright © 2018-2020
莆田公交网
uc九游网官网
莆田公交网提供莆田公交站点查询,莆田公交线路查询,莆田公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网