全国公交网
莆田公交手机版
莆田火车站
莆田汽车站
打印该页
推荐好友
莆田公交网
首页
> 经过莆田
君隆大酒店
的线路
共3条线路经过君隆大酒店
更新时间:2020年09月29日
652路
611路
622路
莆田652路公交线路说明
运行时间:仙游火车站10:30-22:15,县行政中心09:20-21:10。票价信息:全程9元
莆田652路(仙游火车站--县行政中心)[上行]经过站点(共
16
站)
仙游火车站
-
枫亭高速路口
-
沧溪路口
-
上浒村
-
盖尾石马
-
君隆大酒店
-
仙游公交总站(学府东路)
-
金钟大厦
-
玉田大桥
-
南门
-
公交小区
-
仙游大酒店
-
西门兜
-
仙游宾馆
-
仙游党校
-
县行政中心
-
莆田652路(县行政中心--仙游火车站)[下行]经过站点(共
16
站)
县行政中心
-
仙游党校
-
仙游宾馆
-
西门兜
-
仙游大酒店
-
公交小区
-
南门
-
玉田大桥
-
金钟大厦
-
仙游公交总站(学府东路)
-
君隆大酒店
-
盖尾石马
-
上浒村
-
沧溪路口
-
枫亭高速路口
-
仙游火车站
-
莆田611路公交线路说明
运行时间:海亭嘉苑06:10-17:30,岭下村06:30-17:40。票价信息:起步2元,全程4元
莆田611路(海亭嘉苑(总站)--岭下村)[上行]经过站点(共
39
站)
海亭嘉苑(总站)
-
仙游汽车站(城南东路)
-
纪念碑
-
兰溪桥头
-
五华城
-
龙宫
-
仙游大酒店
-
公交小区
-
南门
-
东门路口
-
东门
-
东门何
-
金钟大厦
-
仙游公交总站(学府东路)
-
君隆大酒店
-
锦福滨江
-
金凤桥
-
工艺博览城(紫檀街)
-
林碑(231县道)
-
泉山村
-
象塘路口
-
洋尾村
-
龙腾村(仙榜路)
-
灵山村
-
下明路口
-
协力
-
商品房
-
榜头镇
-
莲乾路口
-
井垅
-
榜头车站
-
下亭
-
仙水桥头
-
交边路口
-
炉半
-
官舍
-
何麓
-
石灶
-
岭下村
-
莆田611路(岭下村--海亭嘉苑(总站))[下行]经过站点(共
39
站)
岭下村
-
石灶
-
何麓
-
官舍
-
炉半
-
交边路口
-
仙水桥头
-
下亭
-
榜头车站
-
井垅
-
莲乾路口
-
榜头镇
-
商品房
-
协力
-
下明路口
-
灵山村
-
龙腾村(仙榜路)
-
洋尾村
-
象塘路口
-
泉山村
-
林碑(231县道)
-
工艺博览城(紫檀街)
-
金凤桥
-
锦福滨江
-
君隆大酒店
-
仙游公交总站(学府东路)
-
金钟大厦
-
东门何
-
东门
-
东门路口
-
南门
-
公交小区
-
仙游大酒店
-
龙宫
-
五华城
-
兰溪桥头
-
纪念碑
-
仙游汽车站(城南东路)
-
海亭嘉苑(总站)
-
莆田622路公交线路说明
运行时间:仙游宾馆09:20-21:10,仙游火车站10:30-22:15。票价信息:全程9元
莆田622路(仙游宾馆--仙游火车站)[上行]经过站点(共
10
站)
仙游宾馆
-
西门兜
-
仙游大酒店
-
公交小区
-
南门
-
玉田大桥
-
仙游公交总站(学府东路)
-
君隆大酒店
-
枫亭高速路口
-
仙游火车站
-
莆田622路(仙游火车站--仙游宾馆)[下行]经过站点(共
10
站)
仙游火车站
-
枫亭高速路口
-
君隆大酒店
-
仙游公交总站(学府东路)
-
玉田大桥
-
南门
-
公交小区
-
仙游大酒店
-
西门兜
-
仙游宾馆
-
Copyright © 2018-2020
莆田公交网
uc九游网官网
莆田公交网提供莆田公交站点查询,莆田公交线路查询,莆田公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网