全国公交网
泉州公交手机版
泉州火车站
泉州汽车站
打印该页
推荐好友
泉州公交网
首页
> 经过泉州
水产市场
的线路
共1条线路经过水产市场
更新时间:2020年09月29日
晋江23路
泉州晋江23路公交线路说明
运行时间:曾井公交站6:40-18:53,紫帽山7:15-18:59。票价信息:全程2元/人(一票制)
泉州晋江23路(曾井公交站--紫帽山)[上行]经过站点(共
39
站)
曾井公交站
-
青阳市场监督管理所
-
和平国际广场
-
机场路口
-
厦航大厦
-
阳光天桥(时代广场)
-
阳光酒店
-
青华环岛
-
金玛酒店
-
嘉城捷龙
-
晋江汽车站
-
青华社区
-
晋江一中(中医院)
-
桂馥苑
-
竹树下公园
-
御景天下
-
凤竹纺织
-
荣誉酒店
-
世茂御龙湾
-
汇景小区
-
绿洲公园
-
池店
-
浯潭
-
池店镇政府
-
唐厝
-
前山村
-
晋江二中
-
潘湖
-
水产市场
-
仕春
-
营边村
-
茂厝
-
茂厝路口
-
紫帽镇政府
-
兴霞花苑
-
紫湖山庄
-
紫湖村委会(紫帽中学)
-
绿景山庄
-
紫帽山
-
泉州晋江23路(紫帽山--曾井公交站)[下行]经过站点(共
40
站)
紫帽山
-
绿景山庄
-
紫湖村委会(紫帽中学)
-
紫湖山庄
-
兴霞花苑
-
紫帽镇政府
-
茂厝路口
-
茂厝
-
营边村
-
仕春
-
水产市场
-
潘湖村
-
晋江二中
-
前山村
-
唐厝
-
池店镇政府
-
浯潭
-
池店
-
新店
-
绿洲公园
-
汇景小区
-
世茂御龙湾
-
荣誉酒店
-
凤竹纺织
-
晋江万达广场
-
御景天下
-
竹树下公园
-
桂馥苑
-
晋江一中(中医院)
-
青华社区
-
晋江汽车站
-
嘉城捷龙
-
金玛酒店
-
青华环岛
-
阳光酒店
-
阳光天桥(时代广场)
-
厦航大厦
-
和平国际广场
-
青阳市场监督管理所
-
曾井公交站
-
Copyright © 2018-2020
泉州公交网
uc九游网官网
泉州公交网提供泉州公交站点查询,泉州公交线路查询,泉州公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网