全国公交网
泉州公交手机版
泉州火车站
泉州汽车站
打印该页
推荐好友
泉州公交网
首页
> 经过泉州
杏琅路中段
的线路
共1条线路经过杏琅路中段
更新时间:2020年09月29日
711路
泉州711路公交线路说明
运行时间:蓝郡国际首末站8:30-20:00,八仙过海水世界9:30-21:00。票价信息:全程2元/人(一票制)
泉州711路(蓝郡国际首末站--八仙过海水世界)[上行]经过站点(共
29
站)
蓝郡国际首末站
-
洛阳交警中队
-
洛阳三角牌
-
洛阳站
-
洛阳镇政府
-
华光学院
-
白沙路口
-
前园
-
下曾(森美)
-
马山
-
牛坑村口
-
洗马山路口
-
锦溪小区
-
浦庄村口
-
凤浦村口
-
台商区公安局
-
凤浦小区
-
杏琅路中段
-
亚洲艺术公园西门
-
亚艺街(台商宝龙广场)
-
后海路口
-
台商行政服务中心
-
加坑路口
-
仑前村
-
崇山村
-
凯林路中段
-
凯林路口
-
玉前村
-
八仙过海水世界
-
泉州711路(八仙过海水世界--蓝郡国际首末站)[下行]经过站点(共
29
站)
八仙过海水世界
-
玉前村
-
凯林路口
-
凯林路中段
-
崇山村
-
仑前村
-
加坑路口
-
台商行政服务中心
-
后海路口
-
亚艺街(台商宝龙广场)
-
亚洲艺术公园西门
-
杏琅路中段
-
凤浦小区
-
台商区公安局
-
凤浦村口
-
浦庄村口
-
锦溪小区
-
洗马山路口
-
牛坑村口
-
马山村口
-
下曾(森美)
-
前园
-
白沙路口
-
华光学院
-
洛阳镇政府
-
洛阳村
-
洛阳三角牌
-
洛阳交警中队
-
蓝郡国际首末站
-
Copyright © 2018-2020
泉州公交网
uc九游网官网
泉州公交网提供泉州公交站点查询,泉州公交线路查询,泉州公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网