全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
湖柘垅
的线路
共1条线路经过湖柘垅
更新时间:2020年09月29日
22路
衢州22路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州22路(斗潭公交总站--孙姜大桥)[上行]经过站点(共
14
站)
斗潭公交总站
-
电信大楼
-
亭川
-
市行政服务中心
-
棉纺厂
-
白云小区
-
汽车西站
-
姜家山路口
-
双塘岭
-
衢州工程技术学校
-
回龙村
-
回龙新村
-
湖柘垅
-
孙姜大桥
-
衢州22路(孙姜大桥--斗潭公交总站)[下行]经过站点(共
14
站)
孙姜大桥
-
湖柘垅
-
回龙新村
-
回龙村
-
衢州工程技术学校
-
双塘岭
-
姜家山路口
-
汽车西站
-
白云小区
-
棉纺厂
-
市行政服务中心
-
亭川
-
电信大楼
-
斗潭公交总站
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
uc九游网官网
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网