全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
梅家村北口
的线路
共1条线路经过梅家村北口
更新时间:2020年09月29日
203路
石家庄203路公交线路说明
运行时间:龙门(夏)6:30-19:00(冬)6:30-18:30,南焦客运站(夏)6:30-19:00(冬)6:30-18:30。票价信息:3.00元,空调4元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄203路(龙门--南焦客运站)[上行]经过站点(共
35
站)
龙门
-
段家庄
-
小代牧
-
赵家庄
-
石板桥
-
南贾村
-
北贾村(栾城)
-
宿村
-
宿村西口
-
黄辛庄北口
-
东营(栾城)
-
东营西口
-
西营乡政府
-
西营(栾城)
-
西营北口
-
张辛庄
-
梅家村
-
梅家村北口
-
南陈村
-
北陈村
-
北陈村北口
-
衡井道口
-
苏邱
-
军家营(西留营)
-
东留营
-
于底村口
-
北留营
-
北留营北口
-
邵家庄
-
许营
-
方村
-
方村摩托城
-
贾村北口
-
南焦
-
南焦客运站
-
石家庄203路(南焦客运站--龙门)[下行]经过站点(共
35
站)
南焦客运站
-
南焦
-
贾村北口
-
方村摩托城
-
方村
-
许营
-
邵家庄
-
北留营北口
-
北留营
-
于底村口
-
东留营
-
军家营(西留营)
-
苏邱
-
衡井道口
-
北陈村北口
-
北陈村
-
南陈村
-
梅家村北口
-
梅家村
-
张辛庄
-
西营北口
-
西营(栾城)
-
西营乡政府
-
东营西口
-
东营(栾城)
-
黄辛庄北口
-
宿村西口
-
宿村
-
北贾村(栾城)
-
南贾村
-
石板桥
-
赵家庄
-
小代牧
-
段家庄
-
龙门
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网