全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
西龙贵东
的线路
共1条线路经过西龙贵东
更新时间:2020年09月29日
306路
石家庄306路公交线路说明
运行时间:公交驾校6:00-19:00,西龙贵6:30-19:30。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄306路(公交驾校--西龙贵)[上行]经过站点(共
19
站)
公交驾校
-
南二环滨河街口
-
南二环红旗街口
-
东五里
-
城市学院北院
-
丰河苑东区
-
科技信息学院
-
河北工院
-
红旗三环路口
-
北降壁
-
南降壁
-
科林电气
-
东营(鹿泉)
-
东营西
-
寺家庄
-
寺家庄西
-
南龙贵
-
西龙贵东
-
西龙贵
-
石家庄306路(西龙贵--公交驾校)[下行]经过站点(共
19
站)
西龙贵
-
西龙贵东
-
南龙贵
-
寺家庄西
-
寺家庄
-
东营西
-
东营(鹿泉)
-
科林电气
-
南降壁
-
北降壁
-
红旗三环路口
-
河北工院
-
科技信息学院
-
丰河苑东区
-
城市学院北院
-
东五里
-
南二环红旗街口
-
南二环滨河街口
-
公交驾校
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网