全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
靳庄小学
的线路
共1条线路经过靳庄小学
更新时间:2020年09月29日
501路
石家庄501路公交线路说明
运行时间:西宽亭5:30-19:30,梅花客运站6:20-20:20。票价信息:2.00元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄501路(西宽亭--梅花客运站)[上行]经过站点(共
20
站)
西宽亭
-
西宽亭南口
-
东宽亭
-
桥板
-
丽阳西
-
丽阳
-
靳庄小学
-
靳庄
-
曹家庄西口
-
马房西口
-
马房
-
朱家寨北口
-
南营西口
-
南营镇政府
-
南营
-
木连城
-
西庄
-
东庄
-
南刘村
-
梅花客运站
-
石家庄501路(梅花客运站--西宽亭)[下行]经过站点(共
20
站)
梅花客运站
-
南刘村
-
东庄
-
西庄
-
木连城
-
南营
-
南营镇政府
-
南营西口
-
朱家寨北口
-
马房
-
马房西口
-
曹家庄西口
-
靳庄
-
靳庄小学
-
丽阳
-
丽阳西
-
桥板
-
东宽亭
-
西宽亭南口
-
西宽亭
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网