全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
华北工程学校
的线路
共1条线路经过华北工程学校
更新时间:2020年09月29日
502路
石家庄502路公交线路说明
运行时间:信息学院6:00-19:00,杜村6:40-19:40。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄502路(信息学院--杜村(藁城))[上行]经过站点(共
27
站)
信息学院
-
东仰陵
-
天山学苑路口
-
以岭药业
-
名都驾校
-
北豆
-
宋营
-
交通学院东区
-
省消防总队
-
珠江泰山街口
-
大西帐
-
石家庄烟厂
-
华北工程学校
-
北席小区
-
北席
-
海南兴业街口
-
海南路东口
-
赣江道西口
-
轨道学院南门
-
西马塔西街
-
西马塔南街
-
西马塔东街
-
四方石油
-
东邑
-
大同
-
东邑南口
-
杜村(藁城)
-
石家庄502路(杜村(藁城)--信息学院)[下行]经过站点(共
27
站)
杜村(藁城)
-
东邑南口
-
大同
-
东邑
-
四方石油
-
西马塔东街
-
西马塔南街
-
西马塔西街
-
轨道学院南门
-
赣江道西口
-
海南路东口
-
海南兴业街口
-
北席
-
北席小区
-
华北工程学校
-
石家庄烟厂
-
大西帐
-
珠江泰山街口
-
省消防总队
-
交通学院东区
-
宋营
-
北豆
-
名都驾校
-
以岭药业
-
天山学苑路口
-
东仰陵
-
信息学院
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网