全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
贾市庄信用社
的线路
共1条线路经过贾市庄信用社
更新时间:2020年09月29日
504路付线1
石家庄504路付线1公交线路说明
运行时间:藁城汽车站6:30-18:30,贾庄7:15-19:25。票价信息:2.00元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄504路付线1(藁城汽车站--贾庄)[上行]经过站点(共
23
站)
藁城汽车站
-
藁城综合市场
-
廉州路口
-
育才路口
-
兴华路口
-
藁城看守所
-
五界村
-
朱家庄
-
倪家庄北口
-
倪家庄南口
-
东白露
-
西白露北口
-
西白露南口
-
南周卦
-
南周卦南口
-
刘海庄
-
藁城二中
-
张名甫
-
张名甫南口
-
贾市庄
-
贾市庄信用社
-
贾市庄东
-
贾庄
-
石家庄504路付线1(贾庄--藁城汽车站)[下行]经过站点(共
23
站)
贾庄
-
贾市庄东
-
贾市庄信用社
-
贾市庄
-
张名甫南口
-
张名甫
-
藁城二中
-
刘海庄
-
南周卦南口
-
南周卦
-
西白露南口
-
西白露北口
-
东白露
-
倪家庄南口
-
倪家庄北口
-
朱家庄
-
五界村
-
藁城看守所
-
兴华路口
-
育才路口
-
廉州路口
-
藁城综合市场
-
藁城汽车站
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网