全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
张村变电所
的线路
共2条线路经过张村变电所
更新时间:2020年09月29日
508路付线
508路
石家庄508路付线公交线路说明
运行时间:藁城汽车站7:00-18:00,东里村委7:40-18:40。票价信息:2.00元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄508路付线(藁城汽车站--东里村委)[上行]经过站点(共
32
站)
藁城汽车站
-
胜利路口
-
东城街口
-
藁城县医院
-
廉州医院
-
国税局
-
吉藁化纤
-
藁城交通运输局
-
富强北街
-
光明纸业
-
天信热力
-
府兴中学
-
兴安镇政府
-
新兴小区
-
兴安村西
-
兴安村
-
兴安小学
-
兴安桥
-
贾村
-
正公村
-
张村驾校
-
张村变电所
-
张村中街
-
张村中学
-
冯马村
-
西里村
-
张村北街
-
冯村南口
-
冯村北口
-
留章村
-
东里村
-
东里村委
-
石家庄508路付线(东里村委--藁城汽车站)[下行]经过站点(共
32
站)
东里村委
-
东里村
-
留章村
-
冯村北口
-
冯村南口
-
张村北街
-
西里村
-
冯马村
-
张村中学
-
张村中街
-
张村变电所
-
张村驾校
-
正公村
-
贾村
-
兴安桥
-
兴安小学
-
兴安村
-
兴安村西
-
新兴小区
-
兴安镇政府
-
府兴中学
-
天信热力
-
光明纸业
-
富强北街
-
藁城交通运输局
-
吉藁化纤
-
国税局
-
廉州医院
-
藁城县医院
-
东城街口
-
胜利路口
-
藁城汽车站
-
石家庄508路公交线路说明
运行时间:藁城汽车站6:30-18:30,东里村委7:10-19:20。票价信息:2.00元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄508路(藁城汽车站--东里村委)[上行]经过站点(共
29
站)
藁城汽车站
-
胜利路口
-
东城街口
-
藁城县医院
-
廉州医院
-
国税局
-
吉藁化纤
-
藁城交通运输局
-
富强北街
-
光明纸业
-
天信热力
-
府兴中学
-
兴安镇政府
-
新兴小区
-
兴安村西
-
兴安村
-
兴安小学
-
兴安桥
-
贾村(藁城)
-
正公村
-
张村驾校
-
张村变电所
-
张村中街
-
张村北街
-
冯村南口
-
冯村北口
-
留章村
-
东里村
-
东里村委
-
石家庄508路(东里村委--藁城汽车站)[下行]经过站点(共
29
站)
东里村委
-
东里村
-
留章村
-
冯村北口
-
冯村南口
-
张村北街
-
张村中街
-
张村变电所
-
张村驾校
-
正公村
-
贾村(藁城)
-
兴安桥
-
兴安小学
-
兴安村
-
兴安村西
-
新兴小区
-
兴安镇政府
-
府兴中学
-
天信热力
-
光明纸业
-
富强北街
-
藁城交通运输局
-
吉藁化纤
-
国税局
-
廉州医院
-
藁城县医院
-
东城街口
-
胜利路口
-
藁城汽车站
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网