全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
南孟镇政府
的线路
共1条线路经过南孟镇政府
更新时间:2020年09月29日
512路
石家庄512路公交线路说明
运行时间:藁城汽车站6:00-18:00,小果庄5:30-19:30。票价信息:4.00元,空调5元(藁城汽车站至南董票价2元,空调3元,南董至小果庄票价2元,空调3元,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄512路(藁城汽车站--小果庄)[上行]经过站点(共
50
站)
藁城汽车站
-
藁城火车站
-
五里庄
-
表灵
-
南墩村
-
职教桥
-
陈家庄
-
国大温泉东门
-
陈一村
-
大章工业园区
-
南大章
-
北大章
-
北大章北
-
祥泰世家小区
-
南董
-
南董北
-
民族路口
-
南乡村委
-
秦家庄
-
韩家洼南口
-
韩家洼信用社
-
韩家洼北
-
金五路口
-
西凝仁南
-
西凝仁
-
南孟镇政府
-
南孟中心小学
-
华美铸造
-
北堤东
-
南孟信用社
-
南孟工业园区
-
南孟镇养老院
-
藁城三中
-
丰上东口
-
慈上
-
北孟
-
梁家庄
-
西门村
-
西关镇卫生院
-
前西关南口
-
前西关镇政府
-
前西关
-
后西关
-
金庄东
-
金庄
-
金庄西
-
东桥寨东口
-
东桥寨
-
东桥寨西口
-
小果庄
-
石家庄512路(小果庄--藁城汽车站)[下行]经过站点(共
50
站)
小果庄
-
东桥寨西口
-
东桥寨
-
东桥寨东口
-
金庄西
-
金庄
-
金庄东
-
后西关
-
前西关
-
前西关镇政府
-
前西关南口
-
西关镇卫生院
-
西门村
-
梁家庄
-
北孟
-
慈上
-
丰上东口
-
藁城三中
-
南孟镇养老院
-
南孟工业园区
-
南孟信用社
-
北堤东
-
华美铸造
-
南孟中心小学
-
南孟镇政府
-
西凝仁
-
西凝仁南
-
金五路口
-
韩家洼北
-
韩家洼信用社
-
韩家洼南口
-
秦家庄
-
南乡村委
-
民族路口
-
南董北
-
南董
-
祥泰世家小区
-
北大章北
-
北大章
-
南大章
-
大章工业园区
-
陈一村
-
国大温泉东门
-
陈家庄
-
职教桥
-
南墩村
-
表灵
-
五里庄
-
藁城火车站
-
藁城汽车站
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网