全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
天山街北口
的线路
共1条线路经过天山街北口
更新时间:2020年09月29日
519路
石家庄519路公交线路说明
运行时间:藁城汽车站6:00-19:00,北国商城6:50-19:50。票价信息:3.00元,空调4元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
石家庄519路(藁城汽车站--北国商城)[上行]经过站点(共
21
站)
藁城汽车站
-
藁城火车站
-
北马
-
五里庄
-
表灵
-
彭家庄
-
陈家庄
-
国御温泉
-
故献
-
机场路南口
-
台西
-
岗上镇
-
藁城管委会
-
燕山街北口
-
秦岭街北口
-
天山街北口
-
银白佛市场
-
建华和平路口
-
世纪方舟
-
省四院
-
北国商城
-
石家庄519路(北国商城--藁城汽车站)[下行]经过站点(共
22
站)
北国商城
-
平安中山路口(石家庄一中)
-
平安和平路口
-
世纪方舟
-
建华和平路口
-
银白佛市场
-
天山街北口
-
秦岭街北口
-
燕山街北口
-
藁城管委会
-
岗上镇
-
台西
-
机场路南口
-
故献
-
国御温泉
-
陈家庄
-
彭家庄
-
表灵
-
五里庄
-
北马
-
藁城火车站
-
藁城汽车站
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网