全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
五中
的线路
共2条线路经过五中
更新时间:2020年09月29日
11路
75路
石家庄11路公交线路说明
运行时间:车管所6:00-21:00,解放广场6:00-21:00。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄11路(车管所--解放广场)[上行]经过站点(共
25
站)
车管所
-
西简良南口
-
西简良
-
真像寺
-
南简良
-
开泰小区
-
桥西蔬菜市场
-
留营西环市场
-
西二环合作路口
-
西二环广源路口
-
合作小区
-
园丁小区
-
国泰街南口
-
虹光街北口
-
纺织总公司
-
友谊合作路口
-
新合街北口
-
民政厅
-
五中
-
假肢招
-
颐园宾馆
-
市二院
-
新百广场(西)
-
新百广场(东)(习三内画博物馆)
-
解放广场
-
石家庄11路(解放广场--车管所)[下行]经过站点(共
24
站)
解放广场
-
省建行
-
新百广场(西)
-
市二院
-
颐园宾馆
-
假肢招
-
五中
-
民政厅
-
新合街北口
-
友谊合作路口
-
纺织总公司
-
虹光街北口
-
国泰街南口
-
西二环合作路口
-
合作小区
-
园丁小区
-
留营西环市场
-
桥西蔬菜市场
-
开泰小区
-
南简良
-
真像寺
-
西简良
-
西简良南口
-
车管所
-
石家庄75路公交线路说明
运行时间:南焦客运站6:00-21:00,北站6:38-21:38。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄75路(南焦客运站--北站)[上行]经过站点(共
25
站)
南焦客运站
-
南二环富强街口
-
河北师大
-
市人大
-
新华苑小区
-
旭景琴园
-
栾城道口
-
佳农市场
-
东平路东口
-
万和园
-
华城绿洲
-
元南公园
-
市公安局
-
彭村
-
市人才市场
-
南长街市场
-
一职专
-
十一中
-
万象天成西
-
新百广场(北)
-
市政府西院
-
儿童活动中心(水务局)
-
合作路东口
-
省医院北
-
北站
-
石家庄75路(北站--南焦客运站)[下行]经过站点(共
31
站)
北站
-
客运北站
-
外贸小区
-
红军街南口
-
省医院
-
五中
-
儿童活动中心(水务局)
-
市政府西院
-
新百广场(北)
-
新百广场(南)
-
万象天成西
-
十一中
-
一职专
-
南长街市场
-
市人才市场
-
彭村
-
市公安局
-
元南公园
-
华城绿洲
-
万和园
-
东平路东口
-
佳农市场
-
栾城道口
-
旭景琴园
-
新华苑小区
-
市人大
-
河北师大
-
润丰五金城
-
河北师大(南)
-
南二环富强街口
-
南焦客运站
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网