全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
煤机槐北路口
的线路
共1条线路经过煤机槐北路口
更新时间:2020年09月29日
27路
石家庄27路公交线路说明
运行时间:东二环槐安路口6:00-21:30,解放广场6:38-22:08。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄27路(东二环槐安路口--解放广场)[上行]经过站点(共
24
站)
东二环槐安路口
-
九里庭院北
-
彩虹源
-
银通小区
-
园艺园
-
槐北公园
-
裕东小区
-
二十七中
-
东苑小区
-
煤机槐北路口
-
东方热电
-
槐东小区
-
体育槐北路口(长征医院)
-
育才槐北路口
-
老年病医院
-
十五中
-
公交总公司
-
槐北路西口
-
省国资委
-
平安公园
-
棉七小区
-
客运总站
-
金裕花园
-
解放广场
-
石家庄27路(解放广场--东二环槐安路口)[下行]经过站点(共
22
站)
解放广场
-
棉七小区
-
平安公园
-
省国资委
-
槐北路西口
-
公交总公司
-
十五中
-
老年病医院
-
育才槐北路口
-
体育槐北路口(长征医院)
-
槐东小区
-
东方热电
-
煤机槐北路口
-
东苑小区
-
二十七中
-
裕东小区
-
槐北公园
-
园艺园
-
银通小区
-
彩虹源
-
九里庭院北
-
东二环槐安路口
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网