全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
丽日青城
的线路
共1条线路经过丽日青城
更新时间:2020年09月29日
56路
石家庄56路公交线路说明
运行时间:恒大雅苑6:00-20:30,亚龙花园6:36-21:06。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄56路(恒大雅苑--亚龙花园)[上行]经过站点(共
32
站)
恒大雅苑
-
恒大影视城
-
西京北南口
-
方郄路口
-
西京北东口
-
西京北
-
中科驾校
-
长安无线电学校
-
二机厂
-
安苑小区
-
翟营方兴路口
-
丽日青城
-
海天阳光园
-
南二环翟营大街口
-
翟营塔南路口
-
联邦·空中花园
-
医大一院
-
金马路西口
-
金马市场
-
石门小区(友爱医院)
-
东苑小区
-
二十二中
-
铁三局
-
公交宿舍
-
跃进路小学
-
和平世家
-
南翟营
-
众诚百合园
-
红星美凯龙
-
鼎坚市场
-
北二环建华街口
-
亚龙花园
-
石家庄56路(亚龙花园--恒大雅苑)[下行]经过站点(共
32
站)
亚龙花园
-
北翟营
-
鼎坚市场
-
红星美凯龙
-
众诚百合园
-
南翟营
-
和平世家
-
跃进路小学
-
公交宿舍
-
铁三局
-
二十二中
-
东苑小区
-
石门小区(友爱医院)
-
翟营槐安路口
-
金马市场
-
医大一院
-
联邦·空中花园
-
翟营塔南路口
-
南二环翟营大街口
-
海天阳光园
-
丽日青城
-
翟营方兴路口
-
安苑小区
-
二机厂
-
长安无线电学校
-
中科驾校
-
西京北
-
西京北东口
-
方郄路口
-
西京北南口
-
恒大影视城
-
恒大雅苑
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网