全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
北高营村委
的线路
共2条线路经过北高营村委
更新时间:2020年09月29日
57路
95路
石家庄57路公交线路说明
运行时间:北高营6:00-21:30,方村6:37-22:07。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄57路(北高营--方村)[上行]经过站点(共
28
站)
北高营
-
北高营村委
-
北高营新村
-
南高营幼儿园
-
亲亲小镇
-
北二环建华街口
-
鼎坚市场
-
红星美凯龙
-
建华和平路口
-
建华跃进路口
-
建华百货大楼
-
省杂技团
-
儿童医院
-
东方热电
-
东明家具商城
-
尖岭小区
-
经济学院
-
经济学院西
-
大石门
-
南王
-
建华塔南路口
-
赵卜口
-
建华仓裕路口
-
方正小区
-
建华方兴路口
-
廊桥四季西
-
廊桥四季
-
方村
-
石家庄57路(方村--北高营)[下行]经过站点(共
29
站)
方村
-
方村新村
-
建华大街南口
-
建华方兴路口
-
方正小区
-
建华仓兴路口
-
建华仓裕路口
-
赵卜口
-
建华塔南路口
-
南王
-
大石门
-
经济学院西
-
经济学院
-
尖岭小区
-
东明家具商城
-
东方热电
-
儿童医院
-
省杂技团
-
建华百货大楼
-
建华跃进路口
-
建华和平路口
-
红星美凯龙
-
鼎坚市场
-
北二环建华街口
-
亲亲小镇
-
南高营幼儿园
-
北高营新村
-
北高营村委
-
北高营
-
石家庄95路公交线路说明
运行时间:北高营6:30-19:30,纪念碑7:06-20:06。票价信息:1.00元IC卡有效
石家庄95路(北高营--纪念碑)[上行]经过站点(共
23
站)
北高营
-
北高营村委
-
东古城东
-
东古城
-
东古城新区
-
西古城新区
-
政法学院宿舍
-
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
-
荣昌东花园
-
柳阳佳园
-
柳阳街南口
-
二六〇医院(长江心理医院)
-
棉六
-
运河桥客运站
-
冀兴花园
-
平安大街北口
-
石府二区
-
自由港
-
军械学院
-
和平家园
-
金亿城
-
中兴服装广场
-
纪念碑
-
石家庄95路(纪念碑--北高营)[下行]经过站点(共
20
站)
纪念碑
-
车辆厂
-
军械学院
-
自由港
-
平安大街北口
-
冀兴花园
-
运河桥客运站
-
棉六
-
二六〇医院(长江心理医院)
-
柳阳街南口
-
柳阳佳园
-
荣昌东花园
-
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
-
政法学院宿舍
-
西古城新区
-
东古城新区
-
东古城
-
东古城东
-
北高营村委
-
北高营
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网