全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
高营大街北口
的线路
共2条线路经过高营大街北口
更新时间:2020年09月29日
82路
89路
石家庄82路公交线路说明
运行时间:华丰驾校6:00-20:00,绿洲公园6:32-20:32。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄82路(华丰驾校--联邦·空中花园)[上行]经过站点(共
25
站)
华丰驾校
-
华电水务
-
高营大街北口
-
高营农机公司
-
御景半岛
-
御城路东口
-
十三中东
-
北二环谈固北大街
-
链轮总厂
-
光华路东口
-
钢厂
-
钢神集团
-
谈固南大街中山路口
-
建明小区
-
国际名邸
-
裕东小区
-
国际城
-
金马小区
-
西美小区
-
丁香园
-
裕华国税
-
卓达花园
-
卓达小区
-
翟营塔南路口
-
联邦·空中花园
-
石家庄82路(联邦·空中花园--华丰驾校)[下行]经过站点(共
23
站)
联邦·空中花园
-
卓达小区北
-
裕华国税
-
丁香园
-
西美小区
-
金马小区
-
国际城
-
裕东小区
-
国际名邸
-
建明小区
-
谈固南大街中山路口
-
钢神集团
-
钢厂
-
光华路东口
-
链轮总厂
-
北二环谈固北大街
-
十三中东
-
御城路东口
-
御景半岛
-
高营农机公司
-
高营大街北口
-
华电水务
-
华丰驾校
-
石家庄89路公交线路说明
运行时间:华丰驾校6:00-20:00,北国商城6:39-20:39。票价信息:1.00元空调2元IC卡有效
石家庄89路(华丰驾校--北国商城)[上行]经过站点(共
27
站)
华丰驾校
-
华电水务
-
高营大街北口
-
高营农机公司
-
十三中
-
南高营
-
南高营幼儿园
-
亲亲小镇
-
北二环建华街口
-
亚龙花园
-
北翟营
-
鼎坚市场
-
桐兴园
-
体育丰收路口
-
丰华路东口
-
电厂街北口
-
花园村
-
外贸街南口
-
蓝天圣木
-
博雅小区
-
长征街北口
-
平安和平路口
-
健康路西口
-
勒泰中心北
-
栗康正东路口
-
正东路东口
-
北国商城
-
石家庄89路(北国商城--华丰驾校)[下行]经过站点(共
23
站)
北国商城
-
勒泰中心北
-
健康路西口
-
平安和平路口
-
长征街北口
-
博雅小区
-
棉五
-
东货场
-
花园村
-
电厂街北口
-
丰华路东口
-
体育丰收路口
-
桐兴园
-
鼎坚市场
-
北二环建华街口
-
亲亲小镇
-
南高营幼儿园
-
南高营
-
十三中
-
高营农机公司
-
高营大街北口
-
华电水务
-
华丰驾校
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网