全国公交网
石家庄公交手机版
石家庄火车站
石家庄汽车站
打印该页
推荐好友
石家庄公交网
首页
> 经过石家庄
后杜北
的线路
共1条线路经过后杜北
更新时间:2020年09月29日
前杜北班线
石家庄前杜北班线公交线路说明
运行时间:财经职业学院7:00-18:30,前杜北7:20-18:50。票价信息:1.00元IC卡有效
石家庄前杜北班线(财经职业学院--前杜北)[上行]经过站点(共
11
站)
财经职业学院
-
国防教育基地
-
常山陵园
-
基地街北口
-
民兵训练基地
-
第一看守所
-
陈村桥
-
陈村
-
后杜北
-
三十七中
-
前杜北
-
石家庄前杜北班线(前杜北--财经职业学院)[下行]经过站点(共
11
站)
前杜北
-
三十七中
-
后杜北
-
陈村
-
陈村桥
-
第一看守所
-
民兵训练基地
-
基地街北口
-
常山陵园
-
国防教育基地
-
财经职业学院
-
Copyright © 2018-2020
石家庄公交网
uc九游网官网
石家庄公交网提供石家庄公交站点查询,石家庄公交线路查询,石家庄公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网