全国公交网
遂宁公交手机版
遂宁火车站
遂宁汽车站
打印该页
推荐好友
遂宁公交网
首页
> 经过遂宁
沥青厂
的线路
共1条线路经过沥青厂
更新时间:2020年09月29日
大英2路
遂宁大英2路公交线路说明
运行时间:温家坪—金元街。票价信息:无人售票上车一元
遂宁大英2路(温家坪--金元街)[上行]经过站点(共
19
站)
温家坪
-
沥青厂
-
广场
-
降压站
-
工业发展局
-
红旗桥
-
铁路立交桥
-
汽车75队
-
东转盘
-
文化街
-
老高中
-
朝阳街口
-
南街口
-
书院街口
-
丰盛街口
-
蓬乐路街口
-
三岔街口
-
西转盘
-
金元街
-
遂宁大英2路(金元街--温家坪)[下行]经过站点(共
19
站)
金元街
-
西转盘
-
三岔街口
-
蓬乐路街口
-
丰盛街口
-
书院街口
-
南街口
-
朝阳街口
-
老高中
-
文化街
-
东转盘
-
汽车75队
-
铁路立交桥
-
红旗桥
-
工业发展局
-
降压站
-
广场
-
沥青厂
-
温家坪
-
Copyright © 2018-2020
遂宁公交网
uc九游网官网
遂宁公交网提供遂宁公交站点查询,遂宁公交线路查询,遂宁公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网