全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
交通大楼
的线路
共3条线路经过交通大楼
更新时间:2020年09月29日
谷城城区1路
谷城城区6路
谷城城区3路
襄阳谷城城区1路公交线路说明
运行时间:7:00—19:00。票价信息:1元
襄阳谷城城区1路(北辰车站--八O一路口)[上行]经过站点(共
11
站)
北辰车站
-
光彩产业园
-
丽景佳园
-
谷城县医院
-
谷城县政府
-
林业局路口
-
电影院
-
群兴购物
-
十八超市
-
交通大楼
-
八O一路口
-
襄阳谷城城区1路(八O一路口--北辰车站)[下行]经过站点(共
11
站)
八O一路口
-
交通大楼
-
十八超市
-
群兴购物
-
电影院
-
林业局路口
-
谷城县政府
-
谷城县医院
-
丽景佳园
-
光彩产业园
-
北辰车站
-
襄阳谷城城区6路公交线路说明
运行时间:7:30-18:00。票价信息:2元
襄阳谷城城区6路(北辰车站--谷城火车站)[上行]经过站点(共
15
站)
北辰车站
-
光彩产业园
-
丽景佳园
-
谷城县医院
-
谷城县政府
-
林业局路口
-
谷城设计院
-
谷城中医院
-
华中宾馆
-
龙湾社区
-
世纪广场
-
谷城农业局
-
交通大楼
-
八O一路口
-
谷城火车站
-
襄阳谷城城区6路(谷城火车站--北辰车站)[下行]经过站点(共
15
站)
谷城火车站
-
八O一路口
-
交通大楼
-
谷城农业局
-
世纪广场
-
龙湾社区
-
华中宾馆
-
谷城中医院
-
谷城设计院
-
林业局路口
-
谷城县政府
-
谷城县医院
-
丽景佳园
-
光彩产业园
-
北辰车站
-
襄阳谷城城区3路公交线路说明
运行时间:7:00—19:00。票价信息:1元
襄阳谷城城区3路(谷城车桥厂--八0一路口)[上行]经过站点(共
14
站)
谷城车桥厂
-
文风亭
-
谷城工会
-
谷城县政府
-
林业局路口
-
谷城设计院
-
谷城中医院
-
华中宾馆
-
龙湾社区
-
谷城规划局
-
谷城法院
-
旺恒广场
-
交通大楼
-
八0一路口
-
襄阳谷城城区3路(八0一路口--谷城车桥厂)[下行]经过站点(共
14
站)
八0一路口
-
交通大楼
-
旺恒广场
-
谷城法院
-
谷城规划局
-
龙湾社区
-
华中宾馆
-
谷城中医院
-
谷城设计院
-
林业局路口
-
谷城县政府
-
谷城工会
-
文风亭
-
谷城车桥厂
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
uc九游网官网
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网