全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
襄阳市国土局
的线路
共1条线路经过襄阳市国土局
更新时间:2020年09月29日
60路
襄阳60路公交线路说明
运行时间:文字603厂7:10-17:30。票价信息:普通车投币1元刷公交卡0.90元
襄阳60路(文字603厂--文字603厂)[上行]经过站点(共
30
站)
文字603厂
-
武警市支队
-
湖北文理学院附属中学
-
环城路胜利街路口
-
南湖广场
-
清真寺
-
十字街南
-
东街
-
汉唐大道四季青
-
闸口
-
闸口路南
-
闸口社区居委会
-
长门街
-
新城湾农贸市场
-
新城湾
-
古治街
-
小北门
-
税务局家属院
-
昭明小学
-
襄阳市国土局
-
襄阳市发改委
-
民主路西
-
襄阳四中国际学校
-
民主路东
-
清真寺
-
南湖广场
-
环城路胜利街路口
-
湖北文理学院附属中学
-
武警市支队
-
文字603厂
-
襄阳60路(文字603厂--文字603厂)[下行]经过站点(共
30
站)
文字603厂
-
武警市支队
-
湖北文理学院附属中学
-
环城路胜利街路口
-
南湖广场
-
清真寺
-
十字街南
-
东街
-
汉唐大道四季青
-
闸口
-
闸口路南
-
闸口社区居委会
-
长门街
-
新城湾农贸市场
-
新城湾
-
古治街
-
小北门
-
税务局家属院
-
昭明小学
-
襄阳市国土局
-
襄阳市发改委
-
民主路西
-
襄阳四中国际学校
-
民主路东
-
清真寺
-
南湖广场
-
环城路胜利街路口
-
湖北文理学院附属中学
-
武警市支队
-
文字603厂
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
uc九游网官网
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网