全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
詹家园
的线路
共1条线路经过詹家园
更新时间:2020年09月29日
3路
襄阳3路公交线路说明
运行时间:卧龙桥北5:50-19:20,牛首社区5:40-19:20。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳3路(卧龙桥北--牛首社区)[上行]经过站点(共
29
站)
卧龙桥北
-
军纺路
-
贾洼
-
襄阳汇尔杰
-
人民西路福生大酒店
-
宋家寨
-
柿铺
-
柿铺西
-
詹家园
-
白湾
-
爱弥儿幼儿园
-
许巷
-
兴隆
-
黄洼路口
-
朱湾
-
杨巷路口
-
竹条一中
-
竹条
-
竹条新街
-
赵庄
-
冯家坝
-
张王岗村
-
张岗
-
庞营
-
牛首加油站
-
牛首二中
-
牛首
-
牛首法庭
-
牛首社区
-
襄阳3路(牛首社区--卧龙桥北)[下行]经过站点(共
29
站)
牛首社区
-
牛首法庭
-
牛首
-
牛首二中
-
牛首加油站
-
庞营
-
张岗
-
张王岗村
-
冯家坝
-
赵庄
-
竹条新街
-
竹条
-
竹条一中
-
杨巷路口
-
朱湾
-
黄洼路口
-
兴隆
-
许巷
-
爱弥儿幼儿园
-
白湾
-
詹家园
-
柿铺西
-
柿铺
-
宋家寨
-
人民西路福生大酒店
-
襄阳汇尔杰
-
贾洼
-
军纺路
-
卧龙桥北
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
uc九游网官网
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网