全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
人民路汉江路口
的线路
共3条线路经过人民路汉江路口
更新时间:2020年09月29日
9路
26路
517路
襄阳9路公交线路说明
运行时间:襄州火车站5:40-21:30,卧龙桥北6:15-21:35。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳9路(襄州火车站--卧龙桥北)[上行]经过站点(共
26
站)
襄州火车站
-
六两河桥北
-
襄州区政府
-
航空路长安市场
-
王营街
-
城关一中
-
襄州区自然资源和规划局
-
襄州一中
-
金富士路口(民发广场)
-
航空路民发广场
-
航空路汉津路口
-
清河桥东
-
清河口
-
大庆路第十九中学
-
红光路
-
大庆路丹江路口
-
襄阳二中
-
人民广场西
-
定中桥
-
人民路小学
-
人民路风华路口
-
人民路长虹路口
-
人民路汉江路口
-
人民路西大世界
-
施营
-
卧龙桥北
-
襄阳9路(卧龙桥北--襄州火车站)[下行]经过站点(共
27
站)
卧龙桥北
-
施营
-
人民路西大世界
-
人民路汉江路口
-
人民路长虹路口
-
人民路风华路口
-
人民路小学
-
定中桥
-
人民广场西
-
襄阳二中
-
大庆路丹江路口
-
红光路
-
大庆路第十九中学
-
清河口
-
清河桥东
-
航空路汉津路口
-
航空路民发广场
-
金富士路口(民发广场)
-
襄州一中
-
襄州区自然资源和规划局
-
城关一中
-
王营街
-
航空路长安市场
-
襄州区政府
-
襄州区行政服务中心
-
六两河桥北
-
襄州火车站
-
襄阳26路公交线路说明
运行时间:襄阳火车站06:00-20:35,柿铺西06:15-20:25。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳26路(襄阳火车站--柿铺西)[上行]经过站点(共
20
站)
襄阳火车站
-
前进路新华路口
-
前进路建华路口
-
建华路中
-
建华路
-
长虹路毛纺小区
-
樊城区政府
-
长虹路襄阳供电公司
-
人民路长虹路口
-
人民路汉江路口
-
人民路西大世界
-
施营
-
卧龙桥北
-
军纺路
-
贾洼
-
襄阳汇尔杰
-
人民西路福生大酒店
-
宋家寨
-
柿铺
-
柿铺西
-
襄阳26路(柿铺西--襄阳火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
柿铺西
-
柿铺
-
宋家寨
-
人民西路福生大酒店
-
襄阳汇尔杰
-
贾洼
-
军纺路
-
卧龙桥北
-
施营
-
人民路西大世界
-
人民路汉江路口
-
人民路长虹路口
-
长虹路襄阳供电公司
-
长虹路毛纺小区
-
建华路
-
建华路中
-
前进路建华路口
-
前进路新华路口
-
襄阳火车站
-
襄阳517路公交线路说明
运行时间:襄阳四中西门6:15-20:35,柿铺西6:15-20:35。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳517路(襄阳四中西门--柿铺西)[上行]经过站点(共
21
站)
襄阳四中西门
-
庞公祠
-
庞公路气象局
-
庞公路四季青
-
东街
-
十字街
-
长虹桥南
-
长虹桥北
-
长虹路人民路口
-
人民路长虹路口
-
人民路汉江路口
-
人民路西大世界
-
施营
-
卧龙桥北
-
军纺路
-
贾洼
-
襄阳汇尔杰
-
人民西路福生大酒店
-
宋家寨
-
柿铺
-
柿铺西
-
襄阳517路(柿铺西--襄阳四中西门)[下行]经过站点(共
21
站)
柿铺西
-
柿铺
-
宋家寨
-
人民西路福生大酒店
-
襄阳汇尔杰
-
贾洼
-
军纺路
-
卧龙桥北
-
施营
-
人民路西大世界
-
人民路汉江路口
-
人民路长虹路口
-
长虹路人民路口
-
长虹桥北
-
长虹桥南
-
十字街
-
东街
-
庞公路四季青
-
庞公路气象局
-
庞公祠
-
襄阳四中西门
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
uc九游网官网
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。
【免费小说阅读】飞卢小说网|小说下载,最新好看的同人小说网